Дд, девочки. Сегодня пришло время начинать третью пачку логеста( кок), а я никак не могу решиться. Хватит ли 2-х месяцев приема для восстановления цикла и ребаунд- эффекта?
Москва
Мне кажется, надо соблюдать то, что врач назначил. Три- так три. Не знаю всей Вашей истории.. Но, кок минимум на 3 мес назначают
0
22.10.2015
Ответить