Войти

Кок 2 месяца?

Любовь
Москва

Мне кажется, надо соблюдать то, что врач назначил. Три- так три. Не знаю всей Вашей истории.. Но, кок минимум на 3 мес назначают

0
22.10.2015
Е.
Алинушка, 14 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 4 месяца Казань

Пропила 2 мес. Цикл не восстановился, ребаунд-эффекта тоже не было

0
22.10.2015
Кати
Юлия, 14 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск

Выпила)

0
22.10.2015
Екатерина
Кристиночка, 9 лет 10 месяцев Иркутск

Мне 3 назначили, а еще лучше, говорит врач, 4 :)

0
22.10.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Надо три

0
22.10.2015
Ребаунд-эффект Менструация при ОК

Похожие записи