Войти

Нарушение фолатного цикла. Мутация гена

планирую беременность Омск

Скажу по своему опыту- с этим шутить нельзя. Мне прописали фолацин, это фолиевая кислота по 5 мг. Он снижает уровень гомоцистеина. Вы проверяли его? Теперь я слежу за его уровнем (должен быть не более 8 и не менее 4). А вообще генетик и гематолог пропишут что Вам надо.

0
25.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

мало мутаций, я в свое время штук 10-11 сдавала и уже на основании их, ну и еще кучи всякой мне гематолог назначал лечение

0
26.10.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У примерно 60% людей есть эта мутация. Все нормально живут. При беременности принимать Фемибион. Всё.

0
25.10.2015
узи в инвитро Антиспермальные антитела

Похожие записи