4-5 дпо постоянно тянет низ живота. Как тонус матки..помню такое о первой Б, только на сроках в пару месяцев. Кто то что то знает о таких случаях?
!
У меня тоже тянуло недели до 6 и живот и поясницу,если совсем неприятно,свечку с папаверином поставьте
Нет, терпимо. Вот просто думаю может этот тонус нужно снять немного? Или пусть проходит процесс как есть?
Папаверин тонус и снимает или ношпа,постарайтесь не перенапрягаться и больше отдыхать,может быть сейчас имплантация как раз у вас.Желаю удачи и заразный аааппчххии на Вас
Анечка, спасибо огромное за персональный чих! Словила!))
Девочки, у меня такая же история, завтра день Х, делала тест 4 дня назад - / ((. Жду, вернее не жду завтра ничего.., кстати вчера надавила на сосок, а там молозиво, неделю назад его не было...
Тесты рано еще вы сделали. А молозиво у меня тоже было в прошлом цикле. Не трогайте ничего и проверте гармон пролаетин.
Я тоже надеюсь, что рано... Что-то я уже подустала ждать ... 10 месяцев уже((... Мальчишки получились с первого раза оба)
Это первый признак беременности!У меня так же было!
Ну посмотрим. Думаю просто делать с этим что то или пусть будет)
У меня сейчас так же! Тянет постоянно и поясницу тоже! Сама не пойму что такое, раньше не наблюдала, только за 1-2 дня до М.... Тест cleablu compact 1 c призраком вчерашний
(многие девочки писали, что врут они), сегодня днем не выдержала другой такой же замочила - пустой
, правда воды много выпила. Завтра пробовать или нет прям уже и не знаю, наверное в этом цикле пролет...
у меня так тянуло низ живота ,когда задержка была,особенно вечером...потом пошли месячные и оказалось по узи эндометрит,живот долго тянуло и именно как тонус матки мне казалось...(((
пусть у вас окажется беременность,а не всякие болячки!)
У меня сейчас тоже самое 5 -6 ДПО и ощущение как тонус, весь день матка то горит, то тянет, сейчас даже лежу и чувствую ее, но не могу сказать, что болит как при месячных, странные ощущения
Нет, не болит.. Тянет. Вот точно как тонус чувствовала когда угроза была.
у меня тоже 4(или 7 ДПО) потягивает низ живота
В одном из циклов уже так было, тянуло прям до дня Х особенно вечерами, но пришли М, хотя была уверенность что это именно Б, и даже тесты не полосатились вообще(((
Но надеюсь в этом цикле все у нас будет хорошо и мы увидим заветные полосочки)Удачи вам)
