Войти

!

постоянный тонус матки
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

У меня тоже тянуло недели до 6 и живот и поясницу,если совсем неприятно,свечку с папаверином поставьте

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Нет, терпимо. Вот просто думаю может этот тонус нужно снять немного? Или пусть проходит процесс как есть?

0
25.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Папаверин тонус и снимает или ношпа,постарайтесь не перенапрягаться и больше отдыхать,может быть сейчас имплантация как раз у вас.Желаю удачи и заразный аааппчххии на Вас

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Анечка, спасибо огромное за персональный чих! Словила!))

0
25.10.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Девочки, у меня такая же история, завтра день Х, делала тест 4 дня назад - / ((. Жду, вернее не жду завтра ничего.., кстати вчера надавила на сосок, а там молозиво, неделю назад его не было...

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Тесты рано еще вы сделали. А молозиво у меня тоже было в прошлом цикле. Не трогайте ничего и проверте гармон пролаетин.

0
25.10.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Я тоже надеюсь, что рано... Что-то я уже подустала ждать ... 10 месяцев уже((... Мальчишки получились с первого раза оба)

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Желаю вам удачи в этом месяце!!

0
25.10.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Спасибо и вам!

0
25.10.2015
Рязань

Все у вас нормально,живите обычной жизнью !

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Спасибо!)

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это первый признак беременности!У меня так же было!

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Ну посмотрим. Думаю просто делать с этим что то или пусть будет)

0
25.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Нет,ничего не делать,а ждать! Ну,и беречь себя!

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Поняла, спасибо!)

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

ваши слова были в точку!)

0
03.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Получилось?

0
03.11.2015
Мама девочки (26 лет)

да!))

0
03.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
0
03.11.2015
планирую беременность Москва

У меня сейчас так же! Тянет постоянно и поясницу тоже! Сама не пойму что такое, раньше не наблюдала, только за 1-2 дня до М.... Тест cleablu compact 1 c призраком вчерашний (многие девочки писали, что врут они), сегодня днем не выдержала другой такой же замочила - пустой , правда воды много выпила. Завтра пробовать или нет прям уже и не знаю, наверное в этом цикле пролет...

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Ну, рановато еще теститься). О пролете тем более рано говорить.

0
25.10.2015
планирую беременность Москва

Головой сама вроде тоже понимаю, что рано, но руки-то чешутся... Чтоб их... А живот так и продолжает тянуть...

0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноярск

у меня так тянуло низ живота ,когда задержка была,особенно вечером...потом пошли месячные и оказалось по узи эндометрит,живот долго тянуло и именно как тонус матки мне казалось...(((

0
26.10.2015
Мама девочки (26 лет)

буду узи делать на 2 дц. гляне что там..

0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноярск

пусть у вас окажется беременность,а не всякие болячки!)

0
26.10.2015
Мама девочки (26 лет)

спасибо.)

0
26.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня сейчас тоже самое 5 -6 ДПО и ощущение как тонус, весь день матка то горит, то тянет, сейчас даже лежу и чувствую ее, но не могу сказать, что болит как при месячных, странные ощущения

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Нет, не болит.. Тянет. Вот точно как тонус чувствовала когда угроза была.

0
25.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Может у нас так ляльки крепятся)) так хочется в это верить)

0
25.10.2015
Мама девочки (26 лет)

Конечно может быть!) желаю нам удачи!!!

0
25.10.2015
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Новокузнецк

у меня тоже 4(или 7 ДПО) потягивает низ живота
В одном из циклов уже так было, тянуло прям до дня Х особенно вечерами, но пришли М, хотя была уверенность что это именно Б, и даже тесты не полосатились вообще(((
Но надеюсь в этом цикле все у нас будет хорошо и мы увидим заветные полосочки)Удачи вам)

0
25.10.2015

я тебе уже в личку написала....советую просто пить срочно магнезиум))и отдыхать

0
26.10.2015
Мама девочки (26 лет)

спасибо, дорогая)

0
26.10.2015
Могу ли я бы ть беременна? Почему ПМС то есть то совсем нет

Похожие записи