Войти

Может ли это быть первая О?

Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да не меряйте ничего, зачем, в конце цикла узнаете О была или нет))но по всем описаниям именно О)

0
28.10.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эх, вот бы и правда)))) Нужно отвлечься, а то мозг уже отказывает)

0
28.10.2015
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Попробуйте тестами поймать )

0
28.10.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сейчас? или вообще? вообще-думаю я разорюсь каждый день их делать)))

0
28.10.2015
Юлия
Ника, 7 лет 9 месяцев Воронеж

Ну да в вашем случае каждый день только делать((

0
28.10.2015
овуляция Девочки!HELP!Подскажите по БТ..Совсем запуталась!

Похожие записи