Доброе утро! подскажите что это такое? М должны были прийти 25-26, овуляция была примерно 12-13 (судя по тестам), ПА был 13 октября. сегодня 16ДПО, 26,27,28 делала тесты (пустые). тесты правда были совсем дешевые по 20 руб (мон ами). купить тест подороже или ждать М((((((((((( не может это быть Внематочной Б. (надеюсь нет, и я беременна))))))
2-ой день задержки, пустые тесты, 16 ДПО.
Если тест не показывает ,то вы не беременны, редко когда тест не показывает беременност.Овуляция по тестам не 100,ее могло и не быть или пропустить могли , если один ПА был Старайтесь еще)))
да я тоже думаю что хоть за 100 хоть за 20 если беременна то тест покажет!
спасибо! но я не хочу М((((((( я хочу две полосочки)))) уже четвертый цикл пролет((((
У нас на 6-ой цикл получилось. Оба молоды и здоровы)) Я тоже хотела две полоски, сколько плакала. ..
Я не знаю,я перестала высчитывать и что-либо делать и тогда и забеременела...
Может где-то на 17-ый ДЦ была...
это надо каждый чтоб были ПА)))))))) чтоб не промахнуться)))
Ой,да вы что?!Вы молодые))Может и так получится,как девушки залетают.не высчитывают же ничего)
я тоже этого не понимают, есть такая фраза типо забеременела от взгляда. а тут как почитать всех то думаешь что возможно это 1 раз в месяц. но в первую беременность я тоже ничего не высчитывала вообще!даже не думала ни про какую овуляцию.
Ну кого как видите,у нас первый ребенок сразу не получился((
Дерзайте))
Если овуляция была 12-13 дней нвзад, то это 12-13дпо и еще нет задержки) так что может ещё заполосатится) удачи вам))
овуляция была не 12-13 дней назад, а 16 вроде как. спасибо!
ну она то может и была 12-13 дней назад, это я тестами ее поймала типо, но вот уже 4-й цикл я понимаю что тестами ее очень сложно поймать(
Да, одними тестами сложно, надо или бт мерить или узи)
Да, на узи не набегаешься(( у меня тесты на О яркие на 13-14 дц, а когда начала мерить бт, увидела, что о на 16 день всегда, если цикл не ановуляторный, конечно)) так точнее, когда два метода))
спасибо! а где вы ведете записи по бт? это нужен обычный градусник да? вставляешь туда и пару минут меришь да? то есть если поднимается температура значит о наступила? я читаю про овуляцию но всё равно не особо понятно надо мерить действительно. а я веду на майл календарь по нему ориентируюсь я.
Я тоже третий цикл веду и только сейчас начала понимать что к чему) ) я обычным градусником ртутным измеряю ректально минут 10)главное в одно и то же время) бывают разные варианты подъема температуры после овуляции, у меня ступеньками, по 0,1 градусу в день, у кого то резко скачок)) здесь на ББ есть приложение, чтобы вести графики, очень удобно)
Здравствуйте нашла ваш пост скажите пожалуйста чем закончилась ваша зедержка?у меня тоже что то странное тесты молчат м нет...
Здравствуйте!я не беременна.причем задержка тогда была 7 дней я м хгч сдала но м пришли и с этого месяца у меня начался сбой цикла каждый месяц задержка.тесты были правы
да что ж такое то....у меня тоже уже 16 дпо и 37 дц....обячно 31 д....тесты пустые...но мне девочки сказали что бб так может проявляться...у меня выдавали призрака...
ох у меня пошли)))вам здоровья и ребеночка поскорее!!!)))
При внематочной, тесты очень рано начинают полосатится...а у вас задержка, будьте спокойны, не внематочная точно...
спасибо большое за ответ!!!!!!!!! хочу // ой как хочется)))))
да вот надо уже завтра что-то делать, или на приём идти или кровь сдавать.
