Войти

2-ой день задержки, пустые тесты, 16 ДПО.

Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Если тест не показывает ,то вы не беременны, редко когда тест не показывает беременност.Овуляция по тестам не 100,ее могло и не быть или пропустить могли , если один ПА был Старайтесь еще)))

0
28.10.2015

да я тоже думаю что хоть за 100 хоть за 20 если беременна то тест покажет!

0
28.10.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

К сожалению, да. Так что не отчаивайтесь

0
28.10.2015

спасибо! но я не хочу М((((((( я хочу две полосочки)))) уже четвертый цикл пролет((((

0
28.10.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

У нас на 6-ой цикл получилось. Оба молоды и здоровы)) Я тоже хотела две полоски, сколько плакала. ..

0
28.10.2015

классно! а на какой день цикла у вас овуляция была?

0
28.10.2015

классно! а на какой день цикла у вас овуляция была?

0
28.10.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Я не знаю,я перестала высчитывать и что-либо делать и тогда и забеременела...
Может где-то на 17-ый ДЦ была...

0
28.10.2015

это надо каждый чтоб были ПА)))))))) чтоб не промахнуться)))

0
28.10.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Да,у нас примерно так и было.Каждый день либо через день))

0
28.10.2015

мы уже старики)))))) нам по 30 лет, мы так не можем)))

0
28.10.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ой,да вы что?!Вы молодые))Может и так получится,как девушки залетают.не высчитывают же ничего)

0
28.10.2015

я тоже этого не понимают, есть такая фраза типо забеременела от взгляда. а тут как почитать всех то думаешь что возможно это 1 раз в месяц. но в первую беременность я тоже ничего не высчитывала вообще!даже не думала ни про какую овуляцию.

0
28.10.2015
Натали
София, 10 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 5 месяцев Падерборн

Ну кого как видите,у нас первый ребенок сразу не получился((
Дерзайте))

0
28.10.2015
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Если овуляция была 12-13 дней нвзад, то это 12-13дпо и еще нет задержки) так что может ещё заполосатится) удачи вам))

0
28.10.2015

овуляция была не 12-13 дней назад, а 16 вроде как. спасибо!

0
28.10.2015
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Ой, извините, неправильно прочитала!

0
28.10.2015

ну она то может и была 12-13 дней назад, это я тестами ее поймала типо, но вот уже 4-й цикл я понимаю что тестами ее очень сложно поймать(

0
28.10.2015
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Да, одними тестами сложно, надо или бт мерить или узи)

0
28.10.2015

узи хлопотно и дорого. бт никогда не мерила, надо почитать

0
28.10.2015
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Да, на узи не набегаешься(( у меня тесты на О яркие на 13-14 дц, а когда начала мерить бт, увидела, что о на 16 день всегда, если цикл не ановуляторный, конечно)) так точнее, когда два метода))

0
28.10.2015

спасибо! а где вы ведете записи по бт? это нужен обычный градусник да? вставляешь туда и пару минут меришь да? то есть если поднимается температура значит о наступила? я читаю про овуляцию но всё равно не особо понятно надо мерить действительно. а я веду на майл календарь по нему ориентируюсь я.

0
28.10.2015
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Я тоже третий цикл веду и только сейчас начала понимать что к чему) ) я обычным градусником ртутным измеряю ректально минут 10)главное в одно и то же время) бывают разные варианты подъема температуры после овуляции, у меня ступеньками, по 0,1 градусу в день, у кого то резко скачок)) здесь на ББ есть приложение, чтобы вести графики, очень удобно)

0
28.10.2015

спасибо! сейчас поищу. уже почитала что к чему про БТ)))

0
28.10.2015

Здравствуйте нашла ваш пост скажите пожалуйста чем закончилась ваша зедержка?у меня тоже что то странное тесты молчат м нет...

0
24.01.2016

Здравствуйте!я не беременна.причем задержка тогда была 7 дней я м хгч сдала но м пришли и с этого месяца у меня начался сбой цикла каждый месяц задержка.тесты были правы

0
25.01.2016

да что ж такое то....у меня тоже уже 16 дпо и 37 дц....обячно 31 д....тесты пустые...но мне девочки сказали что бб так может проявляться...у меня выдавали призрака...

0
25.01.2016

Я иду завтра к гинекологу,муж к урологу.будем проверяться

0
25.01.2016

ох у меня пошли)))вам здоровья и ребеночка поскорее!!!)))

0
25.01.2016

Спасибо!и вам поскорей!!!!

0
25.01.2016
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

При внематочной, тесты очень рано начинают полосатится...а у вас задержка, будьте спокойны, не внематочная точно...

0
28.10.2015

спасибо большое за ответ!!!!!!!!! хочу // ой как хочется)))))

0
28.10.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

Верю..сама такая была)))удачки вам...все будет хорошо

0
28.10.2015

Тоже советую сдать кровь. Желаю //)))

0
28.10.2015

спасибо!

0
28.10.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва

Сдайте кровь на ХГЧ и все будет ясно✌

0
28.10.2015

да вот надо уже завтра что-то делать, или на приём идти или кровь сдавать.

0
28.10.2015
Делаю тест на 25 ДЦ, а там... Хелп ми! 10 дпо

Похожие записи