Войти

Беременна или нет

Мама девочки (9 лет) Москва

На Узи могут не увидеть.. Тесты могут врать.. Но ХГЧ нет 100%, тем более у Вас 2 недели задержки.. Какой результат хгч? У меня задержка была 3 недели из-за нервов (переживала сильно)..

0
31.10.2015

ХГЧ меньше 2ух..

0
01.11.2015
Санкт-Петербург

Врать тест может, но тест на кровь ХГЧ - вряд ли, да и теоретически признаки мог увидеть врач ... Скорее всего сбой, надо действительно сдать на гормоны, а с другой стороны, если это больше не повторится и не тенденция, то можно пока сильно не забивать себе голову. Но я не врач, это мое субъективное мнение ))

0
31.10.2015
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Сбой! После санатория задержка была почти мес тоже ни врачам, ни УЗИ, ни хгч не верила...

0
01.11.2015
планирую беременность

От нервов. Меньше думайте обо всем, и булут ваши м вовремя

0
31.10.2015
Мама девочки (11 лет) Балабаново

Гормональный сбой,сдайте кровь на гормоны

0
31.10.2015

А на какие именно гормоны?

0
01.11.2015
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Гормональный сбой

0
31.10.2015
Прогик... ЛГ повышен, ФСГ у той же грани

Похожие записи