Сейчас разговаривала с девочкой, они планируют, сегодня должны были начаться мес. не начались, сделала тест //..но..
она говорит что вчера днем тоже делал тест,и он был кристально чист!!! Как такое может быть? )))
Вчера ничего, говорит даже намека не было, наичистейший.. а сегодня слабая но вполне видная полосочка...
фото в ватс ап прислала. ну такая бледненькая, но есть ))) она не верит )))