К сожалению,вчера были реагенты.... Сегодня снова Реагент...все,больше до задержки тест не делаю! Если она будет....эта задержка..
Еще и горло заболело,блин...
Спасибо за надежду,девочки!
10-11 Дпо .

Вот в паре со вчерашним

И в затемнении

Вот такие они эвики!

