Войти

Продолжение непонятно чего

а на какое дпо вы первое хгч сдавали? у меня такая же история...https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3178895 сегодня сдала кровь! сижу нервничаю..


0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

А я не знаю дпо)))овуляция была поздняя, и ее день тоже не знаю, знаю, что па был через5 где-то дней после овуляции, и даже не просто па, а ппа!

0
13.11.2015

спасибо за ответ.. вечером попробую еще тестик сделать

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Больные мы женщины) ждать не умеем, вот правда-меньше знаешь, крепче спишь, я себе тестов заказала из аптека ру-know now, уже 50 раз сходила в туалет- решила сделать, думала не покажет ничего, а нет на тебе, такая же полоса как на эвике

0
13.11.2015

значит все хорошо! Удачи на узи! Да уж на самом деле больные, и не терпеливые! Но это не плохо! Мы же все таки хотим, мечтаем, а не с бухты барахты!!!

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну да)насчет хорошо-не уверена, поэтому и паникую, еще мать голову вскрыла- зачем тебе второй...Она детей непереваривает...

0
13.11.2015

наплевать на нее! главное свое желание!!!! я вобще вечно терплю мамины высказывания, но частенько взрываюсь как малолетняя дурочка, покричу, потом все как то само собой. но в итоге плачу, что не понимает, от этого заработала нервоз. и вся чешусь потом, как только понервничаю.....реально чешусь, ко всем врачам сходила проверялась- сделали вывод, что это нервы!!

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Аналогично, только она доводит до трясучки, еле в руках себя держу, живем сейчас вместе, в 3 комнатной квартире, дом достраиваем, содержим себя сами, свой холодильник, на ку половину суммы даем...все не так! Рррр

0
13.11.2015

такая же фигня в роли золушки!!! она сама не любит это дело тоже....тоже трешка! все как у вас

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Только у нас уже есть одна мелочь, четырелетняя, я вообще хотела планировать, как достроим дом, чтобы уже уехать из это ада, а тут чудеса! Ну значит так должно быть)

0
13.11.2015

Мы тоже ждем как достроится! Видимо не одна я так живу!!! Я верю, что скоро скоро это все закончится и я увлекусь своей беременностью.....потом ребенком, а там уже отдельно жить будем

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Скорее бы, нам полы надо делать. Ох денег улетает уйма, муж постоянно в командировки ездит, чтонэто все сделать, интернет меня бы спас , если бы не мелкая бестия, ни минуты покоя)) так и живем)

0
13.11.2015

хаха развлекает во всю видать! муж у меня тоже не всегда дома, тоже по командировкам. Интим у нас конечно получается вообще 1-3 раза в месяц. в этот месяце по-моему только в овуляцию. поэтому и стала тесты делать. если бы не попадали то забила бы.

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Так мы в овуляцию вообще не попали, до нее па не было, после только, я и делать ничего не хотела, но задержка меня заставила

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

И можно на ты? Не нервничай! Все будет здорово, побольше отдыхай, лежи!

0
13.11.2015

Конечно можно! Вот так и делаю! Интернет так сказать спасает в этом плане! хоть как то отвлекаюсь

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Плюс я квартиру убираю, частенько готовлю и им еду, не любит она это дело, как золушка, а все хреновая)

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

А выделений и болей нет? Вроде при внематочной они есть. Расскажете потом как у врача дело было,что же это такое. Хотя врач сейчас может ничего не увидеть и назначить дюфастон...желаю удачи! Чтоб оказался бебик в матке)

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Надежда умирает последней называется, конечно расскажу, самой уже интересно..даже не верю уже в беременность..

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Ничего нет

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Тошнит по утрам сильно и злая, как собака...муж даже боится подходить ко мне

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Вот я такая же была недавно,злющая ,у меня же такие тесты как у вас. Сейчас пришел хгч-17. Что это значит? У небеременных меньше 5. 2 я неделя - от 25. Значит биохимическая?

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

В динамике надо сдавать, я в силу обстоятельств не могу попасть на хгч сейчас(а тесты как?

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Прочитала-у вас мажется, это конечно не есть хорошо( сейчас то как? Тоже утрик пьете?

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Я тоже пью по 400 , пью-не вставляю, что лучше-не знаю, через400 у вас мазня идет?

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня уже вовсю разошлись монстры,через утрик мазать,а потом полило когда я его отменила. Лучше вставляйте, эффективнее,по 200 утром и вечером. Я конечно расстроилась что счастье было так близко и сорвалось, но уже успокоилась. Вам конечно желаю сохранить. У меня тест еще показывал слабую когда мазня началась,видно все таки б.была. Но это у меня самая первая в жизни,может поэтому слабая....

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня первая тоже бхм была, потом дочь, потом выкидыш на 13 неделях, я и не знала о беременности-месячные шли нормально, как всегда, а сейчас вот это, удивить меня сложно, но все же

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Видно мы еще не все знаем в акушерстве и гинекологии. Вот теперь опыт прибавляется в нашу копилку знаний....

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Видно, я единственное, чего боюсь-внематочной!!! Это паника прямо, а остальное, да,беременность не-планировал никто, но раз случилось-были рады, а тут непонятно-радоваться,или нет, или что

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Жду результата от вашего врача. Желаю удачи!

0
13.11.2015
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

а что вас не устраивает, у меня например такие же тесты были бледные, а чтобы они поярчали, я так и не дождалась- просто потом перстала делать,оказалась нормальная берменность

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Пугает то, что с дочерью были тесты такие, но она ярчали, и еще возможность внематочной! А у Вас остались эти тесты?

0
13.11.2015
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

должны быть, сейчас если найду их, то пришлю вам

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) очень жду!

0
13.11.2015
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов
0
13.11.2015
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

качество не очень, но суть ясна

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Да, суть у нас с Вами похожая)спасибо)

0
13.11.2015
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

пусть у вас это будет беременностью, с удачным завершением)

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за пожелание)) надеюсь так и будет)вам тоже всего самого наилучшего)

0
13.11.2015
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

спасибочки)

0
13.11.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

на узи могут еще не увидеть, у вас 2 полоски, вторую еле видно, подождите неделю и все будет.

лучше наоборот поменьше кроху трогайте, узи все-равно не особо полезная штука

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Боюсь внематочной, не могу больше гадать, ( надеюсь на хгч еще успею, тут еще динамики нет нормальной, у меня сегодня седьмой день зарержки

0
13.11.2015

у меня была такая ерунда в 2013 году летом..неделя задержки..тесты непонятные..пошла к врачу и на узи..сказала, что тест сомнительный, да и по узи беременности быть не может..матка увеличена слегка..но эндик тонкий..сдала хгч..а он отрицательный..и вот после недельной задержки с этими тестами как полило..с кусками..с болями..пипец был..еле сдержалась чтоб скорую не вызвать..лило ровно сутки..пила кровоостанавливающие и обезболивающие..а потом всё стало стихать понемногу..врач сказал, типа минивыкидыш на раннем сроке..(((

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня уже один хгч-30, интересно, что сегодня скажут, эта неразбериха конечно-ничего хорошего

0
13.11.2015

я хгч сдала видимо поздно..на 6 день задержки..и он уже был отрицательный..а на след.день полило....может нужно было дюф попить для поддержки...ну кто ж знал..

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Я сдала, когда была самая слабая полоска

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Я пью утрик, надо уже решать, что делать, держать,или нет, Ох, тяжело все это, хорошо, доча есть, не дает расстраиваться так сильно

0
13.11.2015
Лара
Белгород

Внематочную на таком сроке еще не увидят. А вот если сдать хг ч в динамике и прогестерон, то можно понять. Обычно при внематочной нет роста хг ч и прогестерон на низком уровне (т.к. прогестерон вырабатывается только при правильном прикреплении к стенке).

Я сдавала 3 раза через день. Тоже боялась

0
13.11.2015
Татьяна
Сашенька, 9 лет 10 месяцев Тамбов

Очень Вас понимаю,ибо у меня ситуация очень похожая(( Только я начала мочить тесты еще до дня х.4 дня назад эвитест показал слабого прислабого призрака,на следующий день был уже призрак а слабая бледная полоса.Я побежала сдавать хгч и прогестерон.По хгч я вообще небеременная,а прогик низковат,но в нормы укладывается.Я прихожу домой вся в расстроенных чувствах,решаюсь замочить еще один тест,а там полоска еще ярче чем была,бледненькая,но ярче...Что думать не знаю тоже(( Отпишитесь потом,как у вас дела.

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Отпишусь обязательно, я как понимаю- у меня очень поздняя овуляция, так как па был после овуляции по календарю только дней через5.. и первый призрак появился на 3 вродедз

0
13.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

На Узи у вас 100% ничего не увидят(ХГЧ меньше 1000 ед. даже точки не видно). Лучше сделайте ХГЧ в динамике. По нему можно понять маточная Б или ВБ,ЗБ. Но не хочу расстраивать,с такой динамикой тестов скорее БХБ будет. Ибо за столько дней бы уже даже ВБ поярчали бы //.

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Посмотрим теперь уже

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Помню свою биохимическую- живот над даже под утриком,тесты были вообще одного цвета и даже на немного не ярчали, тут то ярчает, но как-то не так, как надо, живот не ноет, тошнит, чувство беременности есть, но все равно что-то не то..

0
13.11.2015
Наталья
Планирую Белгород
Комментарий удален
0
13.11.2015
Дождалась Совсем с ума сошла)

Похожие записи