Девочки, муж в прошлом месяце сдал СГ...точные показатели не помню, так как репродуктолог сказала, что в принципе показатели в норме. Но так как у мужа постоянно стресс на работе, то можно для поддержки попить БАДы типа спермапланта.
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие добавки 
Всем спасибо!! Отличной пятницы!! 
