Войти
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Девочки, наверное я не одна такая...))

Катя
Планирую Челябинск

Маруся, в прямо мое состояние описали! Я перешла на третий цикл планирования, когда вчера пошли месячные, так расстроилась, думаю - хватит с меня, даже выходить сюда зареклась, и что вы думаете: с утра вышла почитать последние новости от девочек. А тут три недели в отпуске с мужем были, думала, ну хоть там отвлекусь, так я и в отпуске читала ленту сообщений) видимо, стадия "планирование" так затягивает, что отпускает только когда переходишь в следую стадию - "Беременная"

0
13.11.2015
Ольга
Сергей, 10 летПланирую Новомосковск

Я перешла, но все равно упорно читаю ленту)))

0
13.11.2015
Катя
Планирую Челябинск

Ой, точно))))) Маруся, чихните, пожалуйста, в мою сторону

0
13.11.2015
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Было бы чем мне чихать обчихала бы))) щас могу только обычными слюнками (сладкими, после конфетки ) А Чихать надо Ольге причем на всех сразу

0
13.11.2015
Катя
Планирую Челябинск

Ой, а может не случайно я вас попросила чихнуть)))) может и вы скоро будете так делать А Олю мы просим - дааа!
0
13.11.2015
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Оленька, нам тут с Катей нужен ваш ЧИХ!


0
13.11.2015
Ольга
Сергей, 10 летПланирую Новомосковск

Чихаю на все и сразу - слюнявый заразный АПППЧЧХХХИИИИИИ!!!!!!!!!

0
13.11.2015
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

вместе оно как-то веселее и легче и лучше!! Чем в одиночестве думать о своем планировании и страдать, что не получается(( Я тоже иногда думала, не буду пока на ББ заходить, потом, когда настроение получше будет, то зайду. А теперь даже не думаю так, время есть - зашла и интересно мне тут)) И настроение поднимает, а не опускает! Не так одиноко с проблемой.

0
13.11.2015
Настена
Планирую Минск

Медом действительно намазано)) И радуешься, и переживаешь, как за родных... И тебя поддерживают, когда это так нужно... Никогда не думала, что такое возможно.
А еще, по доброй традиции, желаю всем нам порадовать друг дружку //.

0
13.11.2015
Катя
Планирую Челябинск

Точно-точно, я тоже всем такое желаю, девочки!

0
13.11.2015
Лапара и зачатие!!! мои признаки и приметы о Б

Похожие записи