Войти

Фоликул 25 мм.....(((( что дальше? Помогите советом!!!!!

Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

вам не назначили укол ХГЧ чтоб он лопнул если уже 25мм?
0
13.11.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Нет, вообще ничего не предложил врач, хотя врач вроде грамотный.

0
13.11.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

просто такой размер далеко не факт что даст овуляцію - великоват, укол повысит шансы на овульку, а вот если он дальше будет расти и не совулирует можно на кисту нарваться.

0
13.11.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

О чем я и переживаю, нт укол никто не предложил, а я забыла спросить про него..никогда раньше не делала стимуляцию...всегда лопались сами

0
13.11.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

позвоните и спросите, лучше переспросить чем потом кисту лечить! может врач вам скажет почему укол не назначил и успокоит!
0
13.11.2015
Анастасия
Йошкар-Ола

аналогичный вопрос?уже пора колнуться


0
13.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Уколоть бы ХГЧ 10 тыс.ед. А так-то размер критический, сам лопнет врядли..

0
13.11.2015
Первое узи! все плохо или есть надежда?! Заведомо пролетный цикл?

Похожие записи