всем приветик!
у меня вопрос к знающим: мне назначили прогинову но у нас нигде вообще её в аптеках нету. начинать надо уже завтра, в близлежащих городах по аптекам тоже нет(((
но дома есть дивигель. в инете нашла инфу, что заменяют одно другим (впринципе для стимуляции с клостом для роста эндика). понимаю что без врача нельзя вот так, но её аж до сл. недели небудет! что делать незнаю. что посоветуете?