Войти

Девочки,пришел мой хгч

Malina
Григорий, 7 лет Белгород

Извините что не по теме, но как вы востановили О? У меня такая же проблема, фолики зреют но не лопаются. В этом цикле собираюсь делать стимуляцию. Просто может есть какие варианты еще?

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Я восстановила гормоны,у меня щитовидка и пролактин не в порядке. Еще как я считаю помог циклодинон в каплях,я его месяца 3 пила. Вот на его фоне произошла овуляция похоже первая в моей жизни. Кстати хгч мне кололи чтобы фолликул лопнул 2 цикла. Он не лопал и переходил в кисту. И еще танцы,они стимулируют репродуктивную систему. Может у вас капсула яичника плотная? На УЗИ бывает видно.

0
13.11.2015
Malina
Григорий, 7 лет Белгород

Мне на УЗИ ничего никогда не говори про капсулу, у меня все гормоны в норме, завышен только тестостерон немного и ЛГ сильно.

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Вот как раз правильный уровень лг и фсг влияет на овуляцию. Возможно в лг проблема,нужно его наладить.

0
13.11.2015
Malina
Григорий, 7 лет Белгород

Спасибо. Удачи нам))

0
14.11.2015

это бхб. У меня на 2ДЗ ХГЧ был 43,7, на 4ДЗ ХГЧ был 8. Сказали это бхб. Значит у вас все не плохо, факт Б был и он подтвержден анализом и хгч.

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Спасибо! Да,для меня важен факт б.,значит мой организм и гормоны приходят в норму))

0
13.11.2015

конечно. нам тоже говорили что с нашей СГ только ЭКО, но бхб была в прошлом цикле. значит все получится у нас!!! В следующем цикле желаю //, И смотрите говорят после бхб бывает ранняя О.

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Кстати нам тоже с нашей сг ничего не сулили хорошего...Спасибо за совет про раннюю О,я не знала,буду наблюдать))) и вам желаю // жирных!

0
13.11.2015

сама не знала. у меня в прошлом цикле балы бхб.Вот жду , отслеживаю тестиками с 7ДЦ)) И вам самых жирненьких//

0
13.11.2015
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж

БХБ была у вас.

У меня в январе была. Сначала сильно расстроилась, конечно, рыдала, переживали с мужем. Зато потом один хроший врач мне сказал: "зато мы точно знаем, что забеременеть ты можешь. Значит полдела сделано. А выносить-выносим". И вот в июле я снова забеременела. Нам 18 неделька:)

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Поздравляю! Люблю хеппи энды)))) легких вам родов!

0
13.11.2015
Ксения К.
Роман, 10 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо. так что ищите в этом хорошее и снова в бой:)

0
13.11.2015

Бхб...но, теперь вы точно знаете, что своя овуля у вас была!! Это уже радость)) значит, все непременно получится еще!

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Да,я уже этому факту безмерно рада! Хоть и с небольшой печалькой)) своя овуля -это уже полдела)))

0
13.11.2015

Ну куда ж без этого, зато как показывает практика - после небольшой печальки следует огромное счастье)) Так что ждите))

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Хоть бы)) спасибо за поддержку)))

0
13.11.2015
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

Не забивайте себе голову тем, что это было! Верьте в себя и свой организм. Меня лет шесть лечили от поликистоза, безуспешно, и я все себе твердила "это бесплодие, надо лечиться". Потом бросила все лечение! Первая беременность наступила после 8 месяцев беззаботной счастливой жизни и любви без предохранения (я ж бесплодная!). А вторая вообще в первом же цикле как решили. Теперь я вспоминаю те шесть лет и думаю, что надо было голову лечить, а не месяцами напролёт базальную температуру измерять! Верьте в себя и удачи вам!!!!

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Спасибо! Я с вами полностью согласна) нужно голову лечить)))

0
13.11.2015

Да все верно, была бб (( не растраивайтесь ((( уже своя о)) это хорошо. У меня аналогичная ситуация была, только это уже была прям беременность 5-6 недель, 12 дней задержки, хгч сначала 78 потом 11. Сходите после М на УЗИ чтобы убедиться что все вышло само, а то может быть воспаление. Удачи вам и //😚

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Спасибо))) придется сходить к врачу,но уже хотя бы не с бесплодием а с бхб! Это, как ни странно звучит, меня радует)) своя овуля-это кайф))

0
13.11.2015
*Anastasiya*
Ярослав, 8 лет 9 месяцевЛев, 6 лет Петропавловск-Камчатский

Ну вот я даже не знаю. Почему все так уверены в бхб. Ведь видно динамику тестов на 3, 4, и 5 дз. Возможно была поздняя о. И хгч 17 для вашего срока, очень хорошая цифра. Нужно в динамике отследить хгч. Или делать тесты одной фирмы. Если будут ярчать, то беременность развивается дальше.

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня началась мазня и боль сильная как при монстрах,утрик не сдержал оборону и на следующий день монстры начались полноценные. Поэтому и думаем что бхб.

0
13.11.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Это бхб. У меня в следующем после бхб цикле наступила благополучная беременность. Удачи вам!!

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Спасибо)))))

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

Сто процентов, что овуляция была! И поздравляю Вас с этим-) все впереди)

0
14.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Спасибо)))))) моя овулька первая в планировании за 4 года)) это все же счастье для меня))))

0
14.11.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да, это бхб. И да, совулировал и оплпдотворился.

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Спасибо за ответ)

0
13.11.2015
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар

У меня было 2 бхб, 3 попытка оказалась удачной.

0
13.11.2015
Вопрос к "однотрубницам" ХЭ и физиопроцедуры.

Похожие записи