Войти
Виолетта
Планирую Бронницы

Девочки поделитесь опытом!!!

мы сдаем в одной лаборатории, но там точно не врут

вам решать, можете для эксперимента сдать через 4 дня в другой лабе дабы проверить не обманывают ли. не заинтересована ли клиника понизить результаты сг.

0
13.11.2015
Виолетта
Планирую Бронницы

Спасибо за совет! Тоже к этому склоняюсь))) Просто изначально много негативных отзывов об этой лаборатории(((

0
13.11.2015

тогда стоит проверить.
удачи!

0
13.11.2015
Виолетта
Планирую Бронницы

Спасибо!!!
И вам удачи!!!!

0
13.11.2015

спасибо!

0
13.11.2015
Алёна
Планирую Апатиты

Лучше пересдайте морфологию по Крюгеру.

А какие результаты у вас не в норме? Какой диагноз?

0
13.11.2015
Виолетта
Планирую Бронницы

Не в норме только морфология-78% (49%головка). 22% Нормальных. Диагноз лаборатории:тератозооспермия.Уролог не согласен, т.к. это первая СГ. Остальные показатели очень хорошие)))И больше проблем нет (сдавали все возможные анализы).

0
13.11.2015
Натуля
Планирую Москва

Мы сдавали все время в одной и той же лаборатории. Нареканий нет. Один раз пришлось сдавать там же где и наш уролог принимает, результаты были очень похожи на все остальные. Т.е. разницы мы особо не заметили (+/- 2% в показателях я оставляю на межлабораторную погрешность).

0
13.11.2015
Виолетта
Планирую Бронницы

Спасибо за ответ)))

0
13.11.2015
Мазня на 1 день задержки((( 9 дпо , эвик утром

Похожие записи