Войти

9 дпо , эвик утром

Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 1 месяц Чебоксары

А у меня в первую Б и на 9 дпо, и на 10 дпо даже призрака не было... расстроилась, перестала делать тесты, но за день до дня Х (13 дпо) решила так на всякий случай сделать, и своим глазам сначала не поверила, было две полосочки) и вторая довольно яркая... так что теперь ни на 9 дпо, ни на 10 дпо тесты не делаю...

0
13.11.2015

А мне не стерпеть)

0
13.11.2015
Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 1 месяц Чебоксары

Так это понятно))) Главное не расстраивайтесь так рано) Ведь все еще может быть)) и кто знает, может через пару дней вы увидите 2 полосочки, которые даже и разглядывать не придется))) собственно чего Вам и желаю)

0
13.11.2015

Так приятно слышать такие теплые слова! Спасибо огромное! И вам удачи и всего самого хорошего)))

0
13.11.2015
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

Да вы что! У меня в день Х только призрака тест выдал, которого видела только я!) Мочите до последнего!!!

0
21.03.2016
, так ведь ноябрь же был)))) Все мочу и мочу до сих пор каждый месяц, а ни хрена)) Вот в конце марта буду опять мочить) Вам удачной беременности!
0
21.03.2016
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау

Блин я что то не увидела дату ахахахахахахаха

Желаю вам скорее //!!!
0
21.03.2016

Спасибо)

0
21.03.2016
Lilmama
Магарамкент

У меня такой был . Посмотрите в дневнике )

0
13.11.2015

Посмотрела) спасибо))) счастливой вам беременности!!!

0
13.11.2015
Lilmama
Магарамкент

Спасибо))) держите хвост морковкой , все будет хорошо )

0
13.11.2015

)))) Буду))) йохохо)))

0
13.11.2015
Ирина
Планирую Москва

Я бы тоже раньше времени не расстраивадась. Ее видно. А на раннем сроке они ярчают не быстро

0
13.11.2015

Спасибо!

0
13.11.2015
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

У меня до задержки даже призраков не показывало ни разу. А в день задержки 2 яркие полоски...а это примерно 14 дпо...

0
13.11.2015

Ого! Вот бы мне так)

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Почему?Вы не правы,у меня кстати и на 10 ДПО была подобная полоска на эви,а электронный уже был положительный,просто рано ещё,подождите ведь задержки даже нет,через пару дней по ярчаете!

0
13.11.2015

Спасибо) буду надеяться до последнего!

0
13.11.2015

Ничего не вижу. Только одну. Ждите.

0
13.11.2015
Анна
Планирую Бишкек

у меня тож одна только что сделала((((((( ждите сл срока. удачи вам!увидите скоро //

0
13.11.2015

Спасибо)

0
13.11.2015

Так да, одна( с телефона реагент видно..

0
13.11.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

А мне кажется что то проглядывает, 9дпо это еще не срок.

0
13.11.2015

Спасибо, обнадеживает)

0
13.11.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

На сегодняшнем лучше видно полоску)

0
13.11.2015

Это он затемненный, на обычном практически не видно. Все равно спасибо) буду верить )))

0
13.11.2015
помогите Девчат вот такой опросик

Похожие записи