Вот такой реагент на 9дпо, а должна быть уже полосочка((( вчера то же самое было. В дневнике фотка есть на 8 ДПО. Ну что ж, буду ждать следующий цикл. 
9 дпо , эвик утром
А у меня в первую Б и на 9 дпо, и на 10 дпо даже призрака не было... расстроилась, перестала делать тесты, но за день до дня Х (13 дпо) решила так на всякий случай сделать, и своим глазам сначала не поверила, было две полосочки) и вторая довольно яркая... так что теперь ни на 9 дпо, ни на 10 дпо тесты не делаю...
Так это понятно))) Главное не расстраивайтесь так рано) Ведь все еще может быть)) и кто знает, может через пару дней вы увидите 2 полосочки, которые даже и разглядывать не придется))) собственно чего Вам и желаю) 
Так приятно слышать такие теплые слова! Спасибо огромное! И вам удачи и всего самого хорошего)))
Да вы что! У меня в день Х только призрака тест выдал, которого видела только я!) Мочите до последнего!!!
, так ведь ноябрь же был)))) Все мочу и мочу до сих пор каждый месяц, а ни хрена)) Вот в конце марта буду опять мочить) Вам удачной беременности!Я бы тоже раньше времени не расстраивадась. Ее видно. А на раннем сроке они ярчают не быстро
У меня до задержки даже призраков не показывало ни разу. А в день задержки 2 яркие полоски...а это примерно 14 дпо...
Почему?Вы не правы,у меня кстати и на 10 ДПО была подобная полоска на эви,а электронный уже был положительный,просто рано ещё,подождите ведь задержки даже нет,через пару дней по ярчаете!