Войти

Девчат вот такой опросик

Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

Как то вы странно вопрос задали, ничего не понятно? Вы хотели спросить, можно ли тестом на овуляцию определить беременность так же как обычным тестом на беременность? Или я всетаки не поняла.

0
13.11.2015
Катюша_И
Настенька, 14 лет 9 месяцев Саратов

Что странного?простой вопрос.отследили ли вы Б тестами на о.т.е.каждый день делаьь тест на О он каждый день ярчает и в итоге день Х тест с яркими полосками и тест на Б тоже положительный

0
13.11.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

А как такое вообще может быть, если тесты эти разный гормон определяют?

0
13.11.2015
Катюша_И
Настенька, 14 лет 9 месяцев Саратов

А вот так...здесь уже были десятки постов.когда в день Х тест на О был положительный и на Б тоже.

0
13.11.2015
Иринка
Мамина Радость, 13 лет 3 месяцаМамино Счастье, 7 лет 1 месяц Москва

Надо же, интересно.

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Тест на О реагирует на беременность.Это факт уже 1000 раз доказанный))

0
13.11.2015
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Знаю что у знакомых при б были яркие положительные тесты на овуляцию. Я сама как то делала в конце цикла, так скорее для прикола, тк остался один, беременности не ждала в этом цикле, тк просто отслеживала овуляцию и сдавала анализы перед планированием. Тоже был положительный, хотя беременности не было и месячные пришли как обычно. Так что не очень то это достоверно.

0
13.11.2015
Катюша_И
Настенька, 14 лет 9 месяцев Саратов

Был положительный как на О

0
13.11.2015
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Да. Но овуляции естественно не было.

0
13.11.2015

Блин тоже что ли проверить теорию

0
13.11.2015
Катюша_И
Настенька, 14 лет 9 месяцев Саратов

😆😆😆😆😆так дешевле. ..оссобено вандерами или имплозией

0
13.11.2015

Я тесты на Б заказывала на аптеке.ру, там они оч дешевые)

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Катюш,я сделала на О,когда уже на Б были положительными,и у меня на О был супер положительный результат,а до этого не делала.

0
13.11.2015
Катюша_И
Настенька, 14 лет 9 месяцев Саратов

Здорово. Я просто делала вчера и сегодня и сегодня он ярче. .остался один сделаю завтра или после завтра

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ой, Дай Бог!

0
13.11.2015

зайди ко мне в дневник, там репост сделала записи на эту тему)))

0
13.11.2015
Катюша_И
Настенька, 14 лет 9 месяцев Саратов

Спасибочки😘😘😘

0
13.11.2015
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Я так делала.фото дома на компе могу похже выложить вам)у меня на о были отрицательные при уже положительных на б)

0
13.11.2015
9 дпо , эвик утром 1 ДПО

Похожие записи