Только что получила результаты... Девочки, это низкий прогик для 7-8 ДПО?!?

Очень волнуюсь!!!!
Прогик лютеиновая фаза до 66, у вас в пределах нормы
Будьте здоровы!) А ттг зачем сдавали? Он информативен только на 3-5 дц
могу сказать только за ттг- высокий , нужно снижать... для планирования норма до 2, при б максимально 2,5
Да, я знаю. Пью тироксин уже два года 100 мкг. Он у меня скачет при одинаковой дозировке - то меньше единицы, то больше двух. Поэтому и сдаю его часто. Сейчас буду поднимать ещё на 25 мкг.
меня врач предупреждала, если нет особого снижения, скорее всего препарат подделка
Если бы была подделка - мой ттг был бы под 10 )))
Начиталась в интернете кучу способо проверки лекарств на подлинность, сейчас все аптекарши в шоке когда я под детектором валют голограммы на упаковках разглядываю ))))
у меня был 37 перед М в этот раз
при Б прогик был 135