Войти

Прогестерон

Прогик лютеиновая фаза до 66, у вас в пределах нормы

0
13.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Спасибо за ответ

0
13.11.2015

Будьте здоровы!) А ттг зачем сдавали? Он информативен только на 3-5 дц

0
13.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Все гинекологи и эндокринологи говорят что он не зависит от дня цикла)

0
13.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

ттг информативен в любой дц...

0
13.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

могу сказать только за ттг- высокий , нужно снижать... для планирования норма до 2, при б максимально 2,5

0
13.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Да, я знаю. Пью тироксин уже два года 100 мкг. Он у меня скачет при одинаковой дозировке - то меньше единицы, то больше двух. Поэтому и сдаю его часто. Сейчас буду поднимать ещё на 25 мкг.

0
13.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

меня врач предупреждала, если нет особого снижения, скорее всего препарат подделка

0
13.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Если бы была подделка - мой ттг был бы под 10 )))

Начиталась в интернете кучу способо проверки лекарств на подлинность, сейчас все аптекарши в шоке когда я под детектором валют голограммы на упаковках разглядываю ))))

0
13.11.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня был 37 перед М в этот раз

при Б прогик был 135

0
13.11.2015
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

А на какой именно ДПО вы сдавали когда был результат 37?

0
13.11.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

13

0
13.11.2015
АМГ Анализ на тестестерон, дгэа-с и 17-он

Похожие записи