Я уже думала что у меня рянняя О. будет, и тут полосочки светлеть стали... Может кто знает почему так? Я уже паниковать начинаю что не дождемся мы ее на 15-17 дц. 
Тесты на О.
Пять раз прочитала и не поняла)))У вас на 15 дц и была О, теперь она бледнеет, все правильно.
0
13.11.2015
Ответить
Там вверху листика подписи месяцев, 15 дц это было в октябре. Сейчас 13 дц ноября)
0
13.11.2015
Ответить
Ой а подскажите, какой это фирмы тесты? тут хоть глаза не надо ломать
0
13.11.2015
Ответить