Войти

Девочки, у кого похожее было?

Надежда
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня особо не было неприятных ощущений после приема Эсмии. Месячных ждала один месяц после курса. Вполне хорошо, учитывая отличный эфект. Мне и операцию делать не стали.
Но думаю, вы этот вопрос уже решили, да?))

0
16.08.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Лучше к врачу сходить.

0
13.11.2015
Мда:( Анкета

Похожие записи