Была миома, 3 месяца пила эсмия. Потом сделали гистероскопию и мою миому удалили. Операция была 26 октября. После эсмии менструации пока нет. Тянет низ живота и поясницу, никогда раньше такого не было. Что это может быть?
Благовещенск (Амурская обл.)
У меня особо не было неприятных ощущений после приема Эсмии. Месячных ждала один месяц после курса. Вполне хорошо, учитывая отличный эфект. Мне и операцию делать не стали.
Но думаю, вы этот вопрос уже решили, да?))
0
16.08.2016
Ответить