Войти

Ищу признаки

Анастасия
Планирую Красноармейск

А у меня вот 8дпо грудь ужасно болит,,,,вот и не знаю получилось у нас или нет)

0
13.11.2015

И у меня 8дпо и очень болит грудь. Но болит ровно так же, как перед М

0
13.11.2015
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

грудь не должна болеть или не болеть. У многих она просто во второй фазе наливается. а у многих никак не реагирует вообще. У меня в беременность, грудь стала реагировать только с 6 недели, стали чесаться и болеть соски и выступила венозная сеть на груди, а в обычные циклы, грудь как грудь.

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Нет,не должна болеть,это ведь индивидуально.У меня всегда перед М болит,а вот в беременный цикл просто налилась и всё,а болезненность уже после задержки появилась.

0
13.11.2015
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня 10 ДПО грудь абсолютно спокойна, только в лифчик не влезает

0
13.11.2015
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

Для меня признак беременности это отсутсвие всяких симптомов и пмс. )))

0
13.11.2015
Наталья
Планирую Белгород

Все индивидуально)) не переживайте!)

0
13.11.2015
12 дпо. И опять надежда. Тест при поздней овуляции.

Похожие записи