Ищу признаки
Девочки, сегодня 8 ДПО. Скажите, если бы получилось, уже должна была болеть и налится грудь, так же? У меня тишина, грудь вообще не болит, даже сдулась как-то . Пролёт наверное или есть надежда?
Красноармейск
А у меня вот 8дпо грудь ужасно болит,,,,вот и не знаю получилось у нас или нет)
0
13.11.2015
Ответить
И у меня 8дпо и очень болит грудь. Но болит ровно так же, как перед М
0
13.11.2015
Ответить
грудь не должна болеть или не болеть. У многих она просто во второй фазе наливается. а у многих никак не реагирует вообще. У меня в беременность, грудь стала реагировать только с 6 недели, стали чесаться и болеть соски и выступила венозная сеть на груди, а в обычные циклы, грудь как грудь.
0
13.11.2015
Ответить
Нет,не должна болеть,это ведь индивидуально.У меня всегда перед М болит,а вот в беременный цикл просто налилась и всё,а болезненность уже после задержки появилась.
0
13.11.2015
Ответить
У меня 10 ДПО грудь абсолютно спокойна, только в лифчик не влезает 
0
13.11.2015
Ответить
Для меня признак беременности это отсутсвие всяких симптомов и пмс. )))
0
13.11.2015
Ответить