Войти

Сколько платите за фолликулометрию?

Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

900 руб узи малого таза полностью (снимки прилагаются) в платной гинекологии, пошла в хеликс там 900 руб плюс каждый снимок 50-70 руб, больше туда не хожу.

Если цена узи фиксированная в гинекологии то должны фото давать без всяких яких. Короче надо было с ними пободаться за 300 рублей, вас развели

0
16.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Ругаться не стала, мне все же туда еще не раз придти придется.

0
17.11.2015
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

может найти другое место? неужели так мало у вас гинекологий с аппаратами узи? Я иногда если меня что-то даже смущает в сказанном , иду перепроверять на другом аппарате у другого узиста в другой клинике.

0
17.11.2015
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

фигня какая то... со снимками, без снимков... Мож кому вообще нечего на снимках смотреть. а кому то надо... Это на цену не должно влиять, при чем тут врач? Лучше ходить на фоликулометрию, она подешевле и все тоже самое смотрят. Кол- во снимков обычно у меня 3, но это как врач распечатает - бывает и 5-6...Хотя я с узистами разговариваю, мне особо картинки вообще не нужны, они мне все во время процедуры проговаривают. Я про инвитро говорю

0
13.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

У них нет фолликулометрии, у них это тоже узи. Меня даже не спросили нужны мне снимки или нет, если бы знала что они платные, то и не брала бы.

0
13.11.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Люберцы, фолликулометрия 600, узи 1850 малого таза и 1 триместр. Снимки входят в стоимость.

0
13.11.2015
Дарья
Любимый мальчик , 1 год 11 месяцев Москва

Олеся , здравствуйте! А где находится клиника?

0
16.03.2017
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Институт здоровья на Комсомольском проспекте. Мне очень нравилась узистка Ефремова кажется. Имя-отчество не помню.

0
17.03.2017

фолликулометрия в новосибе стоила 600 рублей со снимком.
полное узи 1200 тоже со снимками и доплером.

у нас в городе не отличается обычное узи от фолликулометрии и стоит 500 рублей.

0
13.11.2015
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Полноценное узи в жк стоит у нас 700 р( вагинально) , фолликулометрия 300 + снимок в эту цену входит , в частных клиниках утр стоит от 1000 до 1500, фолликулометрию вместе со снимками делала неделю назад в частной клинике за 500 р₽

0
13.11.2015
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

в оренбурге делаю в центре наука фолликулогинез стоит 250 рублей ,а если с фото 350! узи полное стоит там 500 рублей)

0
13.11.2015
Татьяна
Алексей, 21 год 2 месяцаЕвангелиночка, 9 лет 11 месяцев Сургут

Фолликулометрия со снимком 671 рубль, узи тоже со снимком 1300 рублей. Печатают по 3 снимка, фолликулы или желтое тело и эндометрий.

0
13.11.2015

Я за фолликолометрию отдавала 600р.,а 1500р я отдавала когда делала узи органов малого таза с 5-7 ДЦ

0
13.11.2015

Я за 600р делаю

0
17.11.2015
Толщина эндометрия дф и укол ХГЧ

Похожие записи