Войти

как сделать чтоб цикл был больше 50 у меня в настройках это максимум но я видела у девочек цикл и 70

Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

А вы же Б? Зачем вам?

0
13.11.2015
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

следить чтоб температура не падала

0
13.11.2015

Простите, а так просто по измерениям никак не отследить падения температуры, график нужен обязательно? Хотя тоже не очень понимаю- зачем, если беременность наступила))))))))))))))))))))

0
13.11.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

А уже вроде же её не мериют? Она вроде не особо информативна уже? Короче не буду приставать, тем более для меня градусник не знакомый предмет на тему БТ.

0
13.11.2015
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь
Комментарий удален
0
13.11.2015
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Нужно ли контролировать базальную температуру при беременности?

БТ при беременности может многое рассказать о течение беременности и осложнениях. После оплодотворения яйцеклетки, при нормальном протекании беременности, БТ остается повышенной до 20-ой недели. После четырех месяцев беременности контролировать ее не имеет смысла.

Очень часто контролировать базальную температуру на ранних сроках беременности советуют не только гинеколог, но и эндокринолог, терапевт. График измерений БТ при беременности поможет специалистам составить более полную картину протекания беременности и поможет вести наблюдение за гормональной системой беременной. Нормальной считается БТ при беременности от 37.1 до 37.3 градусов.

Случается так, что базальная температура у беременной падает, в этом случае стоит немедленно проконсультироваться с врачом, наблюдающим беременность. Падение БТ ниже отметки в 37 градусов может свидетельствовать о нестабильной выработке гормонов и об угрозе выкидыша.

Стоит отметить, что при замершей беременности БТ также понижается, но не стоит сразу паниковать, необходимо провести дополнительные обследования, для того чтобы узнать о развитии беременности.

Встречаются случаи, когда во время беременности базальная температура повышается. Что же это может значить? Если базальная температура поднимается до отметки 37.8 градусов и выше, то это может свидетельствовать об инфекционном или воспалительном процессе. В случае повышения БТ риск выкидыша намного меньше, нежели при резком падении, однако оставлять без внимания эту ситуацию никак нельзя. Беременной с повышенной БТ необходим осмотр гинеколога для выяснения причин скачка температуры.

0
13.11.2015
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

у меня 37 гинеколог сказала что для меня температура такая нормальная с беременностью все хорошо вот слежу чтоб падать не стала переживаю

0
13.11.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да я знаю это. Просто не мерила её. Терпения не хватает. Просто тут девочки писали о неинформативности после какого-то срока этой БТ. Я просто интересуюсь и всё))) и мне кажется это такие нервы... просыпаться и дрожать за температуру. Выше/ниже... В любом случае я желаю вам здоровую лялечку и легкой беременности!))))))))

0
13.11.2015
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

спасибо а я сейчас не трясусь за нее просто уже привычка))))))

0
13.11.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

А) ну привычка дело такое))))))

0
13.11.2015
Magnitik
Зайка, 8 лет 5 месяцев Махачкала

простите за вопрос. А у вас две овуляции прога выставила? или вы сами?

0
13.11.2015
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

выставила сама по узи

0
14.11.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У вас о была на 25дц .я потрубят приложением с айфоне.

0
13.11.2015
Помогите разобраться Пусто ведь?

Похожие записи