Фото тестов.А у вас как дела?кидайте фото 
9-10дпо примерно)
У меня такие тесты, что-то мне везде мерещется, а муж сказал все пусто... 

0
13.11.2015
Ответить
A po moemu est'....ne priglyadyvayas' uvidela . tem bolee na takom sroke..
0
13.11.2015
Ответить
вижу //, а у меня / - тест утром выкинула. Завтра еще сделаю.... хотя наверное уже стоит ждать М. к пятнице
0
16.11.2015
Ответить
Грудь всегда перед месячными ужасно болела,щас побаливает но терпимо..суток меньше чем перед мес)слабость ужасная ..спать хо..нервная)а у вас как дела?;)
0
13.11.2015
Ответить
Давай держаться вместе. У меня ьо же самое. Посмотри в дневнике
0
13.11.2015
Ответить
Красноармейск
На реагент не похоже)))Какие у вас симптомы?Грудь болит?
0
13.11.2015
Ответить
На реагент не похоже..я сделала тестов 5 .полоска сразу появилась на всех..и ярчает с 8дпо
0
13.11.2015
Ответить