Прошу совета у тех кто разбирается в физиопроцедурах при ХЭ.
По допплерометрии у меня выраженное снижение резервов сосудистого русла матки. Участки ишемии миометрия(что это такое?) В общем сказали кровоток плохой.
Физиотерапевт хочет сделать все возможные процедуры которые видимо только есть у них в клинике. Лазер с какими-то веществами, магниты... причем за цикл 2 раза по 10 дней. Что-то в первую фазу, а что-то во вторую.
Вопрос - кому-то так же интенсивно делали физио? что делали? и самое интересное помогло ли? меня еще и пиявки ждут...буэ...