Войти

...паникааааа

ирина
Санкт-Петербург

Меня месяц назад отправили тоже этот анализ сдавать у меня киста дермоидная. Отправляют для подстраховки и анализ хороший нет у меня онкологии . Так что не переживайте.

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..очень рада за вас правда!!!Долго результата ждали?

0
13.11.2015
ирина
Санкт-Петербург

Нет наследуйщий день получила, но этот анализ дорогой са 125 лучше здайте анализ roma и этот са 125 туда входит и цена одинаковая

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

...так а я в поликлинике буду бесплатно сдавать,а в частных 600 руб.,узнавала уже

0
13.11.2015
ирина
Санкт-Петербург

А у нас 1200р стоит

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..о как,в два раза

0
13.11.2015
ирина
Санкт-Петербург

Выглядит вот так

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

...буду знать,спасибо большое!хотя мои результаты врачу придут,мне так на словах наверно

0
13.11.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

В пердыдущем посте вашем посте 10 мин раньше, у вас еще первый день задержки? Или как? Или это старый пост? Или что- то я не поняла!

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

...я описываю то что сейчас происходит!в данный момент.Пост старый!Удалю

0
13.11.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

Еще раз который из постов старый? Про первый день или про 14 недель?

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..про первый день

0
13.11.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

Ааааа) ну а что вас так напугало в утолщении стенки, почему вы думаете что это связано с онкологией?

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..потому что врач мой глазки так вытаращила,и с испуганным лицом давай мне про онколога заливать

0
13.11.2015
Ксения
гоша, 20 лет 3 месяцаПланирую Орск

Ну раньше времени то переживать не надо, внушать себе болячки зачем? Девочки вам тут правильно советуют, надо сдать анализ и не переживать. Я про кисту тоже слышала, что бывает позже рассасывается у всех разный организм) не надо переживать вам вредно.

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..так-то оно так))но способность подсознания накручивать не дает покоя!

0
13.11.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

У вас киста желтого тела или что? Дело в том, что некоторые гинекологи считаюь, что киста должна рассосаться к 12 нед. Поэтому вас посылают сдавать онко маркер. У меня киста рассосалась к 16 неделям. Тоже сдавала онкомеркер, была норма. У вас наверняка тоже будет норма, и к онкологу идти не нужно.

0
13.11.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

И тогда не нужно****

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

...да жт...вот она мне тоже говорила что должна рассасаться!но чуда не произошло...Ваши слова да богу в уши как говорится...очень переживаю.

0
13.11.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Вы должны знать, что это чистая формальность. Такие нормы. Потом даже не вспомните)

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск
спасибо огромное!!!!прям легче стало))

0
14.11.2015
Ксения
Евгения, 9 лет 8 месяцев Реутов

Мне 2 года ставили эндометриоидную кисту. Сдавала са-125, первый раз показатель был 39, при норме до 35, второй 45. Недавно узнала, что она у меня рассосалась, узист ее не нашел. Вот теперь думаю откуда тогда увеличен са-125. А вообще при онкологии показатели на тысячи идут.

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

...а от например воспаления он может быть повышен?

0
13.11.2015
Ксения
Евгения, 9 лет 8 месяцев Реутов

Может, но не намного.

0
13.11.2015
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

При эндометриоидной кисте са125 всегда повышен,врач мне так говорил когда было подозрение на нее.

0
13.11.2015
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

Я вчера сдавала маркер, я не б, но киста несколько циклов не уходит, вот и отправили, подстраховаться.

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..для подстраховки короче отправляют..т.е. особо бояться тут нечего.так выходит?

0
13.11.2015
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

Я думаю что нет. У меня подруга долго ходила во время б с кистой жт, даже в Москву отправляли, а потом норм рассосалась

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..буду надееться!Спасибо:)

0
13.11.2015
Ola La
Малинка, 9 лет 4 месяца Москва

Очень часто са 125 может фонить и при доброкачественных образованиях. При фибромах, миомах и прочих. Фонит - значит незначительно повышен. Не переживайте! Любой грамотный доктор всегда должен исключить худшее! Так что все хорошо;)

0
13.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

...Надеюсь мой доктор один из них))))спасибо вам))

0
14.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

...все бы ничего,новедь Г. же мне говорит что у меня высокая группа риска угрозы выкидыша из за этого...

0
14.11.2015
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я тоже онкомаркеры недавно сдала.был АМГ 21, онкомаркеры в норме пришли...Почему бы не сдать...тут лучше перестраховаться.

0
14.11.2015
Ирина
Виктория, 13 лет 1 месяц Красноярск

..25.11. буду сдавать,надеюсь на лучшее)


0
15.11.2015
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Успехов!)

0
15.11.2015
Милла
Маргаритка, 12 лет 7 месяцев Тюмень

Если я правильно поняла, то вк это врачебная комиссия!

0
13.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Я при планировании самостоятельно сдавала СА-125...а киста может у вас жт???

0
13.11.2015
Один момент мне не дает покоя Эррозия, салковагин.

Похожие записи