Войти

Овуляция - помогите разобраться, пожалуйста!

Татьяна
Алексей, 21 год 2 месяцаЕвангелиночка, 9 лет 11 месяцев Сургут

Я тестик мочила в 8 вечера))) цикл примерно 32 дня, начинала с 14 д.ц. Овуляция на 17-19 д.ц, но бывала и на 14 д ц, соответственно цикл короче

0
13.11.2015

Татьяна, спасибо!

0
13.11.2015

Да, начинайте с 10-11 дц. Время...Ну например с 11.00до 20.00 Главное не на первый утренний "попис", извините. Не пить много и не ходить в туалет перед этим часа 3.

0
13.11.2015

Спасибо, Волчонок! Сегодня уже 16 день, начала тесты в этом месяце с 15 дня делать. Если в этом месяце буду в пролете, то со следующего месяца начну тесты делать с 10-го, чтобы уж наверняка

0
13.11.2015
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

Я делала после обеда всегда, главное в туалет часа 3-4 не ходить. А начинать мне кажется вам надо дня с 13го, может у вас на 15ый день О, 16 дней до месячных после О тоже норма

0
13.11.2015

Спасибо за совет! Сегодня уже 16 день, начала тесты в этом месяце с 15 дня делать. Оба пустые. Если в этом месяце буду в пролете, то со следующего месяца начну тесты делать даже с 10-го дня и до победного, чтобы уж наверняка

0
13.11.2015
Олеся
Павел, 22 года 3 месяца Брянск

Если цикл не постоянный, то желательно с 12дня начать отслеживать и до победного!

0
13.11.2015

Отлично, спасибо!

0
13.11.2015
Девочки,кто может помочь?? Овуляция.тесты.помогите

Похожие записи