Лечу эрозию. Прошла все анализы(порядок) колькоскопию, биопсию. Назначили 2 недели бетадин и сразу после М на саму процедуру. Это было в прошлую субботу. Прижгли лазером и сказали месяц ничего туда не тыкать и купаться только в душе. Предупредили, что будут выделения, много.
И вот я переживаю. ( накручивать себя, это моё любимое занятие), уже почти неделю льют из меня эти выделения, жидкие как водичка, слегка желтые. Их столько, что хожу с прокладками, мне не нравится их запах, очень неприятный.
Ну сам вопрос, кому лечили эрозию лазером, у кого как это было? Назначали ли что после процедуры для подстраховки?

