Войти

Есть надежда?

болит низ живота над лобком
Анна
Алексей, 20 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 11 месяцев Зеленоград

у меня на 9 показал, а живот также себя вел, лежать на нем не могу-как будто мешает


0
13.11.2015
Юлька
Планирую Москва

У меня тоже примерно 3 день после О,немного дует и тянет низ живота,как при М и поясница слегка ноет.По опыту знаю что это может т быть самовнушение.А тест или хгч лучше на 10-11 дц делать))Удачи и вам,и мне,и всем кто в этом месяце ждёт свою кнопку!

0
13.11.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов

Не раньше 10-11 дпо. Хоть девочкам иногда показывает и раньше, большинству все же более-менее видимые полосочки выдает примерно на этом сроке

0
13.11.2015
Tahunova
Минск

Почитайте в интернете о зачатии. Вам будет полезно :) Сейчас постарайтесь расслабиться и не гоняться так сильно.. это все самовнцшение.. еще рано..

0
13.11.2015
Олеся
Павел, 22 года 3 месяца Брянск

Не ищите признаки, рано ещё!

0
13.11.2015
привет всем))) А как готовишься ты?😅😂😄

Похожие записи