Войти
Анютка
Планирую Черкассы

Кто что знает?

Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Вас в годик лечили химией ?😳😳

0
13.11.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Я по работе вижу детей и меньшего возраста с химией;(((

0
13.11.2015
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Это ужасно (( коварная болезнь (( очень жаль деток , которые болеют ((

0
13.11.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Дааа. Первое время было очень жутко. У самой сыну тогда 8мес было. Потом просто отказалась туда ходить.

0
13.11.2015
Анютка
Планирую Черкассы

для меня это самое жуткое место, всегда комок горле когда прихожу туда , очень тяжело быть там . желаю вам и сынишке здоровья

0
13.11.2015
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да уж((( Спасибо!!! И вам здоровья и лялечку поскорее здоровенькую!!!;)

0
14.11.2015
Анютка
Планирую Черкассы

Да, в годик ((((

0
13.11.2015
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Какой ужас ((( Дай Вам Бог крепкого здоровья и чтоб вы больше никогда не знали что такое болезнь ! Желаю Вам чтоб все у вас подучилось поскорее и Бог послал вам маленького ангелочка 🙏🏻❤️

0
13.11.2015
Анютка
Планирую Черкассы
спасибо вам больше, вам тоже желаю всего самого наилучшего .
0
13.11.2015
Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

Навряд ли химиотерапия в столь нежном возрасте могла повлиять на репродуктивные органы. Не накручивайте себя!

Выбросьте эту тему из головы и настройтесь на позитив!!!

0
14.11.2015
Анютка
Планирую Черкассы

Буду стараться не думать об этом. Все должность быть отлично

0
14.11.2015

Господи онкология это так страшно(((((,спаси и сохрани всех от этой болезни.Слава богу что у вас всё сейчас хорошо.Крепкого вам здоровья,и скорее // на тесте)))))

0
13.11.2015
Анютка
Планирую Черкассы

Спасибо вам большое, желаю и вам здоровья и всего самог хорошего что только можно желать.

0
13.11.2015

Спасибо

0
14.11.2015
Наталья
Ксения, 12 лет 2 месяцаФедор, 8 лет 11 месяцев Москва

Моей знакомой делали химию в этом году (ей 27), на вопрос, сможет ли она иметь детей, сказали, что женские клетки за 2-3 года восстанавливается полностью, потом никаких проблем с зачатием быть не должно. Так что, я думаю, ваша причина не в этом. В любом случае, желаю вам поскорее обрести это счастье, удачи!!!

0
13.11.2015
Анютка
Планирую Черкассы

спасибо большое.

0
13.11.2015
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а что говорит репродуктолог?Если репродуктивная система затрагивается,то как правило яичники. ]что у вас с гормонами-АМГ,ФСГ? Что на узи?

Если репродуктолог говорит все ок, зная о химии,что тогда переживать?

0
13.11.2015
Олеся
Павел, 22 года 3 месяца Брянск

Связи нет, у людей с обсолютным здоровьем не получается, так что, выбросьте из головы!

0
13.11.2015
Анютка
Планирую Черкассы

Начинаю уже просто выдумывать проблема (((

0
13.11.2015
Ждунья
Планирую

А у мужа все анализы впорядке?

0
13.11.2015
Анютка
Планирую Черкассы

да,у мужа Слава Богу все хорошо

0
13.11.2015
"2 в 1" или День Х и У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Прегнил и тесты

Похожие записи