Войти

призрак на 13 ДПО vs срок годности теста

Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Извините, я тоже не вижу. А зачем разобрали тест? На 16 дпо реальную должен показать а не призрака

0
13.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

разобрала из интереса)

и еще в этом именно тесте тестовое окошечо такое крохотное .... что с лупой видно)
а вы на затемненном тоже не видите?
0
13.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

да вижу на затемненном! Удачи вам завтра! Пусть все получится )

0
13.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

) спасибо - вот собираюсь на хгч) - утренний тест с призраком)

вот интересно будет, если окажеться, что у меня тесты только днем показывают)
сегодня ведь 32 ДЦ и 1 ДЗ
0
14.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Ну как там хгч? Это оно? Если да чихайте на нас быстрее

0
14.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

сдала утром - но пока нет - сроки до понедльника дали((

вот сижу мучаюсь..
да еще и опять написали, что ничего не видно(((
0
14.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Как долго анализы делают у вас...

0
14.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

на самом деле - думаю из-за субботы.

я раньше в будние дни сдавала - до вечера был уже..... хотя мне девушки в лабе сказли, что может на почту и сегодня и завтра прийти )

но так как сегодня нету.... надеюсь на завтра)

райний срок понедельник 13:30 написали))

... примите мои соболезнования в связи с ужасом прошлой ночи в Париже!((

я плакала утром, когда читала...

0
14.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Спасибо огромное. Я тоже честно говоря быда не в себе. И тоже со слезами смотрела как выбегали люди из театра и некоторые тащили раненых или мёртвых. Ужасно осознавать это. Особенно когда это рядом (((

0
15.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

((<1 hgc

0
16.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Не расстраивайся. Все будет хорошо. Лучше не делай тесты до задержки. Честно говоря это лишь портит нервы. Я делала раньше и каждый раз после теста с призраком я лишь тратили дни на то чтоб изводить себя мыслями. А когда случилась наша беременность, я тесты вообще не делала. Жила и радовалась и а была обо всем. Даже курила немного. И бах 2 полоски.

0
16.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

ты знаешь. я видимо тоже так сделать должна.. хотя есть великий соблазн - куча тестов вокруг - я работаю на фирме, которая продает Аттест и Эвитест. - куча образцов))

но я сегодня столько пережила, когда этот хгч ждала... я реально боялась его открывать .... минут 10 решалась взглянуть((( лучше бы я туда не ходила... просто поверь - увидеть впервые в жизни такие реагенты - это большой шок и еще больше надежда(( я тут всем беременная снюсь, все вокруг достали, родители мои особенно!!! да и с мужем у нас не очень регулярная жизнь из-за его разъездов постоянных... два-три раза в месяц... ну и как тут забеременеешь??? надо купить успокоительное, и отвлечься чем-то(((

спасибо тебе за поддержку!

0
16.11.2015
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

Не за что. Знаешь несколько раз в месяц это не так страшно звучит чем если вы точно каждый день занимаетесь любовью и попадаете в О и при этом беременности нет ((( У нас не получается хотя мы попадаем в О. И это заставляет задуматься (( что с нами не так? Ужас.

0
17.11.2015
Нина
Димочка, 9 лет 7 месяцевАртем, 2 года 11 месяцев Тюмень

А я вижу! Отписывайтесь, что дальше будет 🙈

0
13.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев
спасибо большое! обязательно завтра отпишусь и по тестам и по хгч, если они завтра к вечеру пришлют ))
вам тоже желаю - вы очень красивая пара!!!
0
13.11.2015
Нина
Димочка, 9 лет 7 месяцевАртем, 2 года 11 месяцев Тюмень

Спасибо большое 🙈 завтра тоже Тестик замочу. Уж больно тт странная

0
13.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

у вас по графику на 7 дпо вроде ИЗ - так что удачи)) и ждем \\


0
13.11.2015
Нина
Димочка, 9 лет 7 месяцевАртем, 2 года 11 месяцев Тюмень

Жду утра чтобы посмотреть какая бт🙈 и от этого ожидания не могу уснуть 😂 тт второй день 37,2, не болею. Надеюсь то самое🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

а я наоборот в прошлу субботу заболела... но ТТ выше 37.2 не было... зато сопли, чуток кашля(((

а БТ не меряю! - принцыпиально! ))

и признаков нет никаких)

я там смотрю - у вас вроде бхб в прошлом цикле была - а после нее часто беременееют!!! ))

0
13.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

((<1 hgc

0
16.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

пост вчерашний - так хочется, чтоб больше деочек глянуло!))

сегодня утром сдала хгч - результат сказали может и сегодня и завтра - самое позднее в понедельник до 3 часов прийти.
утренний тест с призраком..... фоткать не стала - ибо если уж тут не видно - то там и подавно....
на самом деле - никогда в жизни не было реагентов! - тестоманю уже полтора года с перерывами... и вот ...
кстати) - чисто психологически, видимо - начало ломить тело, и гореть грудь))
0
14.11.2015
Юлька
Планирую Москва

Мне кажется нет ничего.Лучше всего хгч сдать.Удачи!

0
13.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

спасибо .. обязательно завтра пойду. фото, согласна - не айс) - как смогла ) - в реале вижу полоску на расстоянии вытянутой руки.

Вам тоже желаю скорых \\
0
13.11.2015
Юлька
Планирую Москва

Я теперь никаким тестам не верю,хватило мне разбитых надежд и нервов,теперь только хгч.Удачи нам всем!

0
13.11.2015
Леся
Викуся, 24 года 3 месяцаНастуся, 9 лет 2 месяца Киев

так.... не выдержала душа поэта - сделала дешевый Аттест - призрак прадедушки передает привет))

в общем, дабы меньше нервничать - пойду ка я завтра на хгч сгоняю утром ))

0
13.11.2015
Аленка
Наша маленькая любимая принцесса)), 15 лет 10 месяцев Харьков

смотрю я на эти тесты и вижу там полоски....

0
18.11.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

ничего не вижу

0
14.11.2015
Мой первый реагент((( 8 дней задержки, пью дифастон

Похожие записи