Войти

Опять прыщи...☹☹☹

Вам же 19 лет) Это нормально для Вашего возраста)

Мне 32 и то иногда бывает выскакивает прыщик из-за гормональных нарушений, а для 19 лет - это обычное дело) А на ОКах действительно у многих лицо становится чище, но это не повод по этой причине их принимать!
0
14.11.2015
Тася
Кисловодск

Я принимала Оки не по причине прыщей, а по рекомендации врача. Если бы меня высыпало в принципе, с 14 лет, тогда да, я бы сказала, что это может быть генетически или возраст такой и т.п. Но меня стало высыпать, как только я вышла замуж(1,5 г назад) и поэтому я интересуюсь у кого такая же проблема, и как с эти бороться. Потому что моё мнение, что в моем случае это какие это женские проблемы.

0
14.11.2015

А я не утверждала, что Вы начали принимать ОК по этой причине)

Если Вы считаете, что у Вас гормональные проблемы, то можете сдать анализ и их проверить (но должно пройти несколько циклов после ОК, чтобы гормоны восстановились). А там посмотрите, может за это время уже и прыщи пройдут и не придётся ничего сдавать.
0
14.11.2015
Тася
Кисловодск

Спасибо за совет☺️☺️☺️

0
14.11.2015
Алёна Премудрая
Планирую Солнечнодольск

У меня такая же беда теперь ,после отмены ОК (только я принемала джес ),где-то прошло 6 месяцев и меня стало ужасно высыпать .У меня в переходном возрасте не одного прыщика не было .А перестала я их пить по тому что сердце сильно болело от них .А теперь вот что с лицом теперь стало ((((

0
13.11.2015
Тася
Кисловодск

Я из за этого так расстраиваюсь.... Потому что в моем понимании, это признак неполадок в женском организме😫

0
14.11.2015
Попробуйте хороший уход использовать и правильно питаться. В вашем возрасте вряд ли нужны серьезные процедуры по чистке. Мне вот очень нравится косметика La Roche-Posay. Из всех мною опробованных марок( а таких было немало!) - это самый лучший вариант по сочетанию стоимости и результата. Буквально через неделю уже начала замечать изменения - кожа стала гораздо чище, ровнее, поры сузились, а таких высыпаний, как раньше до сих пор не наблюдаю. У них целая линейка есть для проблемной кожи - очень советую. Совсем недавно еще новая эмульсия вышла Еffaclar K (+) - очень классная вещь! Мне повезло в ее претесте поучаствовать, так что знаю, о чем говорю) Вообще марка очень качественная, ее только в аптеках продают.
0
16.11.2015
Тася
Кисловодск

Спасибо, обязательно куплю!! Иначе буду прыщавая😤

0
16.11.2015
RukiMeka
Москва

Чтобы точно узнать серьезное у вас заболевание или нет нужно обратиться к специалисту - дерматокосметологу, могу порекомендовать Колокольцеву Марину Рифхатовну http://dentalbeauty.ru/specialists/kolokolceva-marina-rifhatovna чтобы в дальнейшем правильно вылечить данную болезнь.Урегулируйте свой рацион питания меньше жирного и мучного. Используйте средства маски, скрабы, пенки для умывания, которые содержат в своем составе глину, масло чайного дерева или салициловую кислоту. Благоприятно влияют на проблемную кожу. Причины возникновения могут быть такие как, как нарушение обмена веществ, гормоны, экология, аллергия и другие.

0
14.01.2016

Зинерит вам в помощь, для того чтобы убрать бактерии с лица и гинеколог-эндокринолог чтобы гормоны проверить и лечении назначить!

0
28.11.2015
Тася
Кисловодск

Спасибо)))

0
29.11.2015
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

меня после родов обсыпало так что страшно смотреть было. диферин использовала, маски из белой глины и пропеллер (хоть и дешёвый но на мой взгляд очень эффективный) для умывания

0
14.11.2015
Тася
Кисловодск

Спасибо, попробую!!☺️👍🏼

0
14.11.2015

Гормональный сбой, вот прыщи и полезли. Нужно к врачу обратится, может что то другое пропишет вам. От прыщей мне отлично помогает, пропиваю таблетки эвисент пивные дрожжи с серой и умываюсь пенкой эвисент. Через время, прыщи подсыхают и исчезают, а новые не появляются. Пенка не перешивает кожу. В результате кожа чистая, без высыпаний, поры чистые.

0
17.12.2015

Если гормональное, то конечно к врачу. А вообще у меня Илон - первая помощь от прыщей на лице. Только эта мазь их быстро заживляет!

0
25.04.2018
Вопрос по прижиганию эрозии ШМ. Один момент мне не дает покоя

Похожие записи