Начала тестоманить. Купила ещё в день О 6 тестов Мама Чек. Решила, начну с 12 по 14 ДПО. Не выдержала. Чтобы не мерещилось, фоткаю и потом уже ломаю глаза. Судя по фото, оставшиеся тесты на О использую в след цикле :(
11 ДПО

Начала тестоманить. Купила ещё в день О 6 тестов Мама Чек. Решила, начну с 12 по 14 ДПО. Не выдержала. Чтобы не мерещилось, фоткаю и потом уже ломаю глаза. Судя по фото, оставшиеся тесты на О использую в след цикле :(
11 ДПО

а вам ничего не видно? просто мне вроде что-то виднеется....