Девочки, сегодня у меня 8 ДПО. Что-то меня подтолкнуло сделать вечером тест и о Боже!!! вижу бледную розовую полосочку!!!!! (фото не могу выложить). Не могу поверить моему счастью! 
Но, на завтра я еще раньше записалась на УЗИ, посмотреть есть ли желтое тело и какой ендик ( так каждый цикл делаю). Как думаете делать УЗИ или не надо?? Может просто сдать хгч и мазки какие-то?