Войти

Что делать??

Дарья
Лучик, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня мама акушерка и категорически против узи на ранних сроках. Она считает что до 11-12 недель вообще не нужно делать узи и стараться не беспокоить своего пузожителя. Просто очень много девочек потом в лучшем случае на сохранение попадают.Вот.

0
14.11.2015
Ирина
Планирую

У меня в мае была ЗБ, я тогда тоже до 4 недель три раза узи делала, сказали вот итог

0
14.11.2015
Дарья
Лучик, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю нужно просто сдать хгч и ждать результат.Да,это сложно - ждать, но лучше перестраховаться и не спугнуть бусинку.

0
14.11.2015
Елена
Манюня, 9 лет 11 месяцев Киев

Я бы не беспокоила бусинку. И, вообще, если нет показаний к УЗИ (боли, выделения и т.д.) до 8 недели его лучше не делать. Просто на маленьком сроке то эмбриончик не увидят, то ЖТ, то седцебиения нет, а у будущей мамочки сразу паника (это мой опыт) и вместо того, чтобы наслаждаться беременностью начинаются нервы и поиски в себе признаков черти чего. Лично мое мнение, то лучше всего - это ХГЧ в динамике.

0
14.11.2015
Татьяна460
Максим, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Я бы сходила на вашем месте!)) бусинку конечно видно не будет так сразу но зато будете знать эндик какой и жт. Информация все ж полезная))) удачи;) и жирных //!!!!

0
13.11.2015
Ирина
Планирую

Спасибо))

0
14.11.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Поздравляю вас!! :-)На УЗИ точно рано,не надо беспокоить малыша пускай прикрепиться там хорошо.А вот ХЧГв динамике и прогестерон можете сделать.

0
13.11.2015
Ирина
Планирую

Спасибо))

0
14.11.2015
Лара
Белгород

узи практически никогда ничего не показывает на таких сроках и даже в 1 день задержки М , а во многих случаях и позже. Часто вижу, когда девочкам на узи еще говорят, что раз они ничего не видят, значит б нет или внематочная....это капец....И вообще лучше не беспокоить сейчас эмбрион вагинальным датчиком. Сдайте кровь на х г ч и прогестерон. А об узи забудьте до 12 недель Б при хорошем самочувствии и нормальных выделениях.

0
13.11.2015
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Не надо узи. Я бы не стала беспокоить малыша. Сдайте хгч и прогик. Через пару дней повторить, посмотрите динамику. Берегите себя ! Тихонько поздравляю!

0
13.11.2015
Ирина
Планирую

Спасибо) точно, нужно ещё прогик сдать

0
13.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Пока не стоит делать Узи,все равно даже точку не увидите! Дайте хорошо прикрепиться малышу! Сдайте лучше ХГЧ! Информативнее будет😉 Удачи!!!

0
13.11.2015
Ирина
Планирую

Спасибо, я тоже так думаю)))

0
13.11.2015
Юлька
Планирую Москва

Хгч

0
13.11.2015
Узи объясните что написанно о правом яичнике

Похожие записи