Войти
жду мальчика, 1 неделя Валенсия

Всем беременяшам посвещается

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вот.в точку! Тоже раздражает когда такие вопросы задают,или особенно,когда начинают ставить свои предположения. типо "я думаю у вас мальчик"...или "а мне вот кажется"....или "скорее всего у вас.."... Бесит прям! Экстрасенсы))

0
17.11.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

😆любопытные)

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноярск

нас,когда спрашивали так,муж всегда отвечал:"Ребёнка!"))))

0
17.11.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Правильный подход у мужа)

0
17.11.2015
планирую беременность Черкассы

Ахахаха, классно, заберу к себе в дневник, минутка юмора должно быть

0
16.11.2015
Актуально) Вот я село)))))

Похожие записи