Добрый вечер девушки!
У меня такой вопрос - Кто забеременел сразу после месячных, а тесты показали только после задержки? Ну, не раньше. Напишите пожалуйста
У меня цикл 28 дней обычно, но прошлый был 27 дней. ПА у нас был на 6ой дц, и ВСЕ в этом цикле больше ни разу, потому что муж уехал в командировку аж на месяц. Я ждала месячные сегодня (думала будут как прошлый цикл), но их нет. Вчера делала тест, отрицательный. Из ощущении - груди как будто изнутри молоко прибывает, а внешне даже не увеличились, ноги уже дня два болят жуть, особенно стопы. Ну и подташнивает, это часто. И ощущение, что яичники горят. Низ живота постоянно чувствую, особенно по бокам.
