Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 2 неделя Милан

Очень интересно

Мама девочки (8 лет) Барнаул

Думаю, что пролет. А симптомы - самовнушение. У меня все симптомы каждый цикл, причем каждый раз новые... Поэтому сейчас стараюсь не обращать на них внимания и поверю только // полоскам на тесте! А вообще желаю удачи! Пусть все получится как можно быстрее!!!

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

И у меня каждый цикл симптомы, как начали планировать. Спасибо за пожелание! Сегодня начались месячные, обычные, начинаю новый цикл. Но... груди горят, чешутся, вены ужас как видны - если б не М, то думала бы Б

0
17.11.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я забер за два дня до м .естественно тест показал лишь спустя 8 дней задержки

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Значит тест показал через 10 дней после ПА? быстро

0
17.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

ну спермики говорят до 7 дней живут.) а вы проверяли,была ли вообще О?

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

О я не проверяю никак, только по ЯБ

0
17.11.2015

Если есть Б, то тест показал бы уже. А так.. увы(

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

увы

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Маловероятно, что это Б. Скорее всего пмс.

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан
0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Милан

Еще хотела дописать, все время кажется будто месячные начались, бегаю проверяю, их пока нет. Мокро

0
16.11.2015
Ранняя овуляция. Когда рожали? 14-15 ДПО. Растем!!!

Похожие записи