Войти

О после бхб

трехслойный эндометрий

ооочень хорошие шансы!!! не переживайте! после бхб большая вероятность удачной Б в след цикле))) моя дочь тому подтверждение)

0
18.11.2015

Спасибо. значит верим и ждем .

0
19.11.2015
Кристушка
Данюшка, 15 лет 4 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Лель а вы обследовались после бхб? узи, анализы на инфекции...

0
19.11.2015

нет. зачем? это естественный отбор.... у большинства женщин такое бывает и они даже не подозревают об этом) делала узи чтобы убедиться что все вышло и готово в бою)

0
19.11.2015
Polechka
Вероника, 10 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяца Москва

Желаю вам большой удачи! Не переживайте, все получится! АПЧХИ!

0
18.11.2015

Поймала чих. Теперь точно получится все!!!

0
19.11.2015
Я на измене! Баня

Похожие записи