Цикл без поддеожки 28 дней. Как и говорили вы девочки О после бхб была ранней. Аж на 14 день. Т.к. на узи на 15дц было уже жт 19 мм,но эндометрий пока трехслойный.
итак вопрос: мы пачимся через день. Получается что О была вчера,но как раз в этот день ПА не было. Т.е. за день и после О. Каковы шансы наши?я на прогинова и дюфастоне (дюф с сегодняшнего дня)