
Девочки, пришли мои анализы, которые сдавала на 7-й и 35 ДЦ. На прогестерон они анализ не взяли! Почему, не объяснили😳😩 врач просто сказал, у вас все нормально! Ничего больше и объяснять не стал... На прогестерон пойду здавать завтра. м должны придти дней через 7/10. Знаю, анализы на английском, но может быть многим будет понятно, что у меня там?! Я профан!
Спасибо, девочки!!
