У меня нашли уреплазму, но симптомов ни когда ни каких не было. Количественный анализ показал что норма слегка превышена. Пролечились с мужем, через месяц сдали анализы, всё отрицательно. Ну и забыли. Спустя пару месяцев у меня цистит (второй раз за всю жизнь). И тут я вспомнила что уреплазма и цистит тесно связаны(((
Неужели эта гадость вернулась?!