Войти
Анита
Марк, 9 лет 9 месяцевМия, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Девочки, подскажите!? Если цистит, то значит есть уреплазма?

Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Скажите пожалуйста как правильно называется анализ на уреплазмоз,чтобы было написано количество а не просто Обнаружены... Тоже собираюсь сдать

0
20.11.2015
Ирина
Краснодар

Есть качественный ,а вам Количественный метод нужен.

0
20.11.2015
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Спасибо)

0
20.11.2015
Ксю
Маргарита, 10 летЛев, 7 лет Королев

У меня была завышена уреплазма и цистит. Но цистит с ней не был связал, его вызывала кишечная палочка. Вам нужно сдать бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам. Он покажет - кто возбудитель цистита и какими антибиотиками это лечится.

0
20.11.2015
Анита
Марк, 9 лет 9 месяцевМия, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Бак посев сдала. будет в пн готов. Но как то вспомнила про уреплазму и задумалась. Надеюсь что не она....

0
20.11.2015
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Меня тоже долго мучал цистит, бегала по ночам бесконечно. Потом сдала анализы, оказался уреаплазмоз. Пролечили с мужем, после отличных анализов забыла что такое цистит. Так что на всякий случай пересдайте анализы, а может быть просто застудились...

0
20.11.2015
Анита
Марк, 9 лет 9 месяцевМия, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

то что застудилась это точно. прям помню как вечером замерзла, а утром на тебе подарочек(((

0
20.11.2015

Не всегда,в 90 процентов это кишечная палочка.сдайте мащок из уретры, он покажет.

0
20.11.2015
Результаты хгч Прирост ХГЧ

Похожие записи