Войти

Завтра день Х ! И обманщик тест!!! Ни в коем случае не покупайте такие тесты!☝☝☝☝☝

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ругать тесты надо когда м пришли :))) а вдруг... А вообще про этот тест давно говорят и плюсь их постоянно реагентят

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

С плюсом не покупаю, дорогой во первых, и думаю его если только когда все уже полосатят то можно делать)))

0
20.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я об электронном мечтаю :)))

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Я тоже, и чтоб сразу плюс показал, а не минус!думаю когда эви покажет нормальную полоску, тогда и этот покажет плюс!)))тормоза они! Сейчас вообще нормальных наверное не осталось тестов!

0
20.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну да... если заполосатятся обязательно куплю :)))

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Жалко только что их сохранить потом нельзя, он разряжается и все!(((я тоже куплю когда нибудь!

0
20.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да... это очень обидно :((( но логично батарейки не вечные... делать много фото и хранить... Да... купим обязательно!!! Удачи нам :)

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Удачи нам🙏🙏🙏🙏✊

0
20.11.2015
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А почему вы исключаете возможность Б?)

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Эви тест пустой! Делала утром сегодня!

0
20.11.2015
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Понятно))подождите завтра,может все-таки поярчают☺️☺️☺️☺️

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Куда ж деваться, жду!!! Но думаю, если бы была беременность то эви точно показал бы хоть что то!((

0
20.11.2015
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Надежда,это что дает нам веру в лучшее,верьте и я уверена что все получится))))

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Получится конечно, только когда?!!!!😔

0
20.11.2015
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сама сегодня М встретила)))сижу сама себя спрашиваю,ну и когда же?????😏

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Да уж!!! Этот вопрос и я себе задаю!!! Почему вот тем кто не хочет, боженька даёт деток, а тут так ждёшь и мечтаешь и ничего!!!! Несправедливо!!!!

0
20.11.2015
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Несправедливо,это мягко сказано((((

0
20.11.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

А у вас м начались ???

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Нет ещё, но уже чувствую что на подходе((( завтра должны прийти ((

0
20.11.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

А почему думаете это не Б ??? Я тоже постик писала про реагент , а потом мой реагент превратился в беременный тестик)))

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Потому, что сегодня утром сделала эви тест, и ничего вроде нет!!! Не искала вторую полоску даже уже! И живот начинает тянуть потихоньку!

0
20.11.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Так чувствительность разная у тестов ! У меня тест с чув.25 показал в день задержки очень маленькую полоску , зато сверхчувствительный за 4 дня до задержки ! Главное верить ! АПЧИИИИИ на вас )))

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Спасибо Вам большущее!!! Надежда есть конечно у меня ещё!пока не пришли ещё надеюсь!!!🙏🙏🙏

0
20.11.2015
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ну вот ! Не расстраивайтесь заранее! По этому тесты лучше не делать до задержки !!

0
20.11.2015
Елена
Андрей, 10 лет Москва

Имеет смысл раскошелиться на электронный с плюсом. Они более чувствительные. Как раз имеет смысл купить его в начале, чтобы знать точно. А какой смысл потом покупать, когда другие заполосатят? Мое мнение: увидели вторую полоску - сразу пошли к врачу или кровь сдавать на ХГЧ, нет смысла тратить деньги на кучу тестов.

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Ну теперь если гости не придут то конечно к врачу и хгч! А так сделала его ещё раз думая что будет как первый пустой, а он опять выдал мне! Хотя эви пустой!

0
20.11.2015
Лина
Москва

Как у вас дела? Я все таки надеюсь что это беременность! А живот у меня тоже тянуло, хотя я уже и у врача была, все равно в туалет бегала все смотрела, ощущение было что вот-вот польёт. Кстати эви у меня хорошую полоску вечером выдавал а утром еле заметную.

0
21.11.2015
Svetlana
Москва

У меня эви так не врал! Если только когда сам уже высматриваешь все, то может и можно что то разглядеть! А эти прям не рассматривая выдают полоски!!! Гады!!! Да никак дела! Начинаются у меня наверное!!! Живот потягивает переодически! Жду ...

0
21.11.2015
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Да,именно эти тесты плохие,тоже на себе убеждалась

0
21.11.2015
Svetlana
Москва

Никогда больше не куплю!!! Дают надежду гады!!!

0
21.11.2015

ну как вы? пришли М?

0
22.11.2015
Svetlana
Москва

Да пришли! Без болей даже! Вчера лило, сегодня скудно как то!

0
22.11.2015

желаю вам // на новый год))

0
22.11.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я думаю это Б!

0
20.11.2015
Svetlana
Москва

Посмотрим ! Пока этих нет, промеряла бт пока 37.1 держится, вчера 36.8 была!

0
21.11.2015

Да уж(врун

0
21.11.2015
Svetlana
Москва

Ещё какой! Не то слово какой врун!!!

0
21.11.2015
Девочки просто посмотрите....и скажите ЭТО ОНА?????)💖 Реагентище.. пролет пролетный!

Похожие записи