Войти

Девчоночки! Вопрос к тем, кто пил метформин. Как долго пили,по какому поводу и какой результат? Очен

Татьяна
Планирую

Я пила полгода, терпела жуткую тошноту и оказалось зря. У меня спкя и ановуляторный цикл, а лечение метформином мне не помогло, к сожалению.

0
20.11.2015

У меня тоже СПКЯ, который перешёл в дегенерацию яичников,мес идут по всякому.овуляция иногда бывает

0
21.11.2015
Елена
Алеша, 27 лет 3 месяцаМира, 9 лет 10 месяцев Молодечно

Результат вместе с диетой - 3 кг и далее уходил. Но я диету бросила и вес застыл.

0
21.11.2015
Елена
Алеша, 27 лет 3 месяцаМира, 9 лет 10 месяцев Молодечно

Да, через 2 месяца меня то же подташнивало. Желудок стал болеть.

0
21.11.2015

А результат?

0
21.11.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Пью его постоянно. ..от него регулярные М и почти стабильно О...без него месячные не идут. ..удивительно

0
20.11.2015

Вы по назначению пьёте?

0
21.11.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Ещё давно врач назначил ... А после родов сама начала пить тк М год не было хотя грудью не кормила.... И М восстановились после лекарсва

0
21.11.2015

Спасибо за ответ!

0
21.11.2015
Елена
Алеша, 27 лет 3 месяцаМира, 9 лет 10 месяцев Молодечно

Я пила 3 месяца, обычный сахар был в норме, но на верхней границе, а при нагрузке ( толлерантность глюкозы) зашикали + вес пошел вот врач и выписала. Его так посто не пьют. Нужна диета , минимум углеводов, но не менее 1500 кал. Результат вместе с диетой - 3 и далее уходил. Но я диету бросила и вес застыл.

0
20.11.2015

У меня тоже сахар на верхней границе и лишний вес,вот хочу у гини спросить дозировку себе

0
21.11.2015
натуральные продукты для 1й и 2й фазы Дюфастон, пить или не пить??

Похожие записи