Девчоночки! Вопрос к тем, кто пил метформин. Как долго пили,по какому поводу и какой результат? Очен
Я пила полгода, терпела жуткую тошноту и оказалось зря. У меня спкя и ановуляторный цикл, а лечение метформином мне не помогло, к сожалению.
У меня тоже СПКЯ, который перешёл в дегенерацию яичников,мес идут по всякому.овуляция иногда бывает
Результат вместе с диетой - 3 кг и далее уходил. Но я диету бросила и вес застыл.
Пью его постоянно. ..от него регулярные М и почти стабильно О...без него месячные не идут. ..удивительно
Я пила 3 месяца, обычный сахар был в норме, но на верхней границе, а при нагрузке ( толлерантность глюкозы) зашикали + вес пошел вот врач и выписала. Его так посто не пьют. Нужна диета , минимум углеводов, но не менее 1500 кал. Результат вместе с диетой - 3 и далее уходил. Но я диету бросила и вес застыл.
У меня тоже сахар на верхней границе и лишний вес,вот хочу у гини спросить дозировку себе