Короче, одни расстройства.
Я реально была уверена, что в этом цикле все получилось!! Низ живота (не яичники, а в районе матки) тянул на протяжении 10 дней после предполагаемой О, грудь... оооо, грудь на размер бОльше стала и соски, как они чувствительны, неприятно, прям аж пронизывает все тело при дотрагивании, у меня такое было только 6 лет назад при первой беременности.
День Х завтра, но тесты пусты и прикопаться даже не к чему) Хотя, несколько дней назад такой хороший реагент тест выдал, я уж размечталась..
Цикл около 34 дней+-2 дня . Получается, что ДАЖЕ ЕСЛИ и произошло зачатие, то сейчас дней 13 или недели 3+неск дней акушерских... может, рано для теста? А?
Ну, организм мой, ну ваще, как так можно обманывать..