Войти

Реагентище.. пролет пролетный!

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

У меня та же картина((((( интуиция и организм одно говорят, тесты - другое.

0
20.11.2015

Эх(( Я, вот, ничего не имею против, не получилось так не получилось, но зачем организм такие подставы творит!?))
Давно стараетесь?
0
20.11.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Первый цикл. До этого две Б с первого раза получались и кстати - тесты выдавали слабенькую полоску только на 3-4 день задержки

0
20.11.2015

Ух ты, вы заставляете меня пожить еще неск дней в иллюзиях))
0
20.11.2015
Ждунья
Планирую

Такая же беда, сдала хгч при недельной задержке, на выходных все прояснится

0
20.11.2015

Я единственное делаю скидку.. бросила пить ОК, но уже как 6 месяцев прошло.. все должно же восстановиться за этот период.

Вам терпения, Татьяна!

0
20.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Такая же фигня и у меня :(((

0
20.11.2015

Безобразие! Нужно организм наказать и лишить его сладкого))
Удачи, Людмила! И нам , и Вам)) Кто ищет, тот всегда найдет)
0
20.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Спасибо :) и вам удачи :)))

0
21.11.2015
Завтра день Х ! И обманщик тест!!! Ни в коем случае не покупайте такие тесты!☝☝☝☝☝ Неужели получилось ???

Похожие записи