4 дня до М, когда овуляция было точно не знаю... Сегодня всю ночь снилось, что я делаю тест. Проснулась и пошла сделать и тут бледная полоска 😳 Я в шоке! Даже руки затряслись)) как думаете это все таки оно или реагент, такой тест купила в первый раз 
Я в шоке, это они //???
Оноооо!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Как же приятно полосочки видеть))))
0
21.11.2015
Ответить
Спасибо, я // очень ждала, хотя не верила что в этом цикле все получится, теперь сохранить нужно
0
21.11.2015
Ответить
Какая прелесть ... Тоже во сне сегодня тестоманила :))) но на яву фига мне :((((
0
21.11.2015
Ответить
Не расстраивайтесь, главное не терять надежду и скорейших вам //, я вот не верила что получилось в этом цикле
0
21.11.2015
Ответить
Юхуууууу ещё одна беременяшка появилась на ББ)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!! ЖЕЛАЮ ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
0
21.11.2015
Ответить
Не бойтесь, в этот раз все просто обязано быть хорошо!
0
21.11.2015
Ответить
Спасибо)) буду надеятся что в этот раз все закончится хорошо
0
21.11.2015
Ответить
А я к этим тестам сначала с недоверием отнеслась, посмотрела у вас и теперь спокойнее стало)
0
21.11.2015
Ответить
Мне тоже этот тест показал мои первые две полоски ))) поздравляю ))
0
21.11.2015
Ответить
