Я после отмены Ок, первый цикл отмены был 40 дней, а вот со вторым чудеса на 30 д.ц с вечера была мазня 31 по кровило, а 32 вновь мазня и все прошло.(Извините за подробности запах специфический был как при обычной менструации).
Девчат, может было у кого такое, а????????????????