Войти
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Печалька...

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Один в один у меня... сижу жду :(((

0
21.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Давайте ждать вместе))) Удачи вам!

0
21.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Давайте :)))

0
21.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня все так же(((

0
22.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

И у меня :((((

0
22.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3181701 я очередной пост накатала. Прости пожалуйста.

0
22.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Не поняла... не открывается ссылка... за что прости?

0
22.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой хотела написать прочти. А он написал прости)))) Посмотри в моём дневник мой пост)

0
22.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ага... посмотрела... держись

0
22.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага...ты тоже!

0
22.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я чую ливанет вот вот

0
22.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну если что отпишись. А я не че не чувствую....

0
22.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Всё... ща ходила в туалет... мазня :))) обнуляюсь :))))

0
22.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А почему интересно такая задержка была? Или это у тебя часто так?

0
22.11.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Нет... первый раз в жизни :))) остальные задержки в б были

0
22.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно...

0
22.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Не расстраиваться и лучше сдать хгч)

0
21.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пока нет возможности сдать хгч. Буду ждать. Или придут М или тесты заполосатят. Третьего не дано...

0
21.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Это точно!))) желаю чтобы это все таки были //!)))))

0
21.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) И вам || поскорей))))

0
21.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Благодарю!!!)))

0
21.11.2015
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Тут только ждать.. Мне девочки писали что действительно некоторым тест только спустя несколько дней задержки начинал показывать. А у меня уже вчера м пришли как по расписанию, так что жду новый цикл.. А тебе удачи!

0
21.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, буду ждать. Вот и у меня обычно как по расписанию приходят. А тут целый месяц старались с мужем. И такая задержка. А новостей нет. Буду ждать. А вам удачи и заветных ||))))

0
21.11.2015
Aliya 19
Ясминка))), 10 лет 10 месяцевИбрагим, 9 лет 7 месяцевДжабраил, 7 лет 7 месяцев Грозный

Остается только ждать...будем надеяться на ляльку)))удачи вам!!!

0
21.11.2015
Одув@нчик
Anna, 12 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))) Буду ждать))))И вам удачи!!!

0
21.11.2015
6-7ДПО. кто со мной? 14 ДПО. Динамика пустых тестов

Похожие записи