Вот такие тесты 10-14 дпо. Нижний сегодня.
Расслабляемся и ждём М.
Грустно, но ничего. Значит будем стараться дальше

Вот такие тесты 10-14 дпо. Нижний сегодня.
Расслабляемся и ждём М.
Грустно, но ничего. Значит будем стараться дальше

Пууусто;(((но ничего!старайтесь и дальше)))обязательно получится)))удачи вам
Не расстраивайтесь вы не одна така!((( все будет хорошо! Прилетит скоро и к нам наш аист!!!! Думаю на Новый год подарок будет😉
У нас тоже в этом месяце пролет, не расстраивайтесь, будут у нас чудные осенние детки)))