Войти

Животик

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

В 16 -17 пояаился,и то мелкий был, как будто просто объелась))))к 20 неделе даже замечали живот, только те кто знал))))а кто не знал и не видел его))))) так что вам еще рано волноваться)))))у всех по разному конечно,у некоторых вообще только в к 25 неделям вылазиет,а у кого-то и в 12 уже видно-хотя это скорее вздутие и жирок на таком сроке)))))

0
21.11.2015
Мария
Егор, 9 лет 5 месяцевАлена, 8 лет 3 месяцаМилана, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

У подруги уже на 13 неделе хорошо виден.

0
21.11.2015
Мария
Егор, 9 лет 5 месяцевАлена, 8 лет 3 месяцаМилана, 8 лет 3 месяца Нижний Новгород

Но правда,все индивидуально,она стройненькая)

0
21.11.2015
Лена
Аленка, 11 лет 2 месяцаСашенька, 8 лет Березники

На 21 неделе на работе заметили и то когда джинсы для беременных одела. До 18-19 недель живота почти не было, тоже переживала.

0
22.11.2015
Виктория
Тимур, 15 лет 2 месяцаКсюша-лапотуша, 10 лет Березники

Спасибо) Мы помойму с Вами с одного города?

0
24.11.2015
Лена
Аленка, 11 лет 2 месяцаСашенька, 8 лет Березники

Наверное )))

0
24.11.2015
Алена
Матвей, 14 лет 10 месяцевВасилиса, 7 лет 7 месяцевМарина, 3 месяца 19 дней Екатеринбург

У меня своя фигура с животиком, но точно помню когда ходила с сыном на 16 неделе попала с почками на скорой в больницу, так на меня наорали, что я какой-то беременной там место присесть не уступила. Место в автобусе ближе к 20 неделям только уступать начали. А приталенный пуховик узким стал только в 22 недельки.

0
21.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У меня начал появляться с 8-9 недель,будто очень плотно покушала, с первым было так же,только сейчас мышцы растянуты и нет прежнего сопротивления,пошла 13-я неделя.а живот на все 16. Зайдите ко мне в дневник,там есть фото в посте про УЗИ.

0
21.11.2015
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

У меня 13 акушерская, живот уже довольно большой, но я и ростом маленькая особо там прятаться негде, всё вперёд выперает, первую б так же было...

0
21.11.2015

У меня такой же срок))) читала где-то что в это время размером с персик)) недавно подруга родила говорит на 5 месяце начинает расти живот)

0
21.11.2015

У меня с дочкой на 20 неделе живот был абсолютно плоский и прибавка в весе ноль, хотя с 17 уже шевеления чувствовались))

0
21.11.2015
Инна
Волгоград

У меня в 12-13 недель был заметен. Но обычно он позже появляется. Я сама маленькая и худенькая,а ребенок крупный да еще по передн.стенке располагался

0
21.11.2015
Алёна
Серёга, 12 лет 6 месяцевПланирую Сочи

Ой, у меня животик начал появляться только аж на 6-7 месяце ;)

0
21.11.2015
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

На этом сроке совсем не было))начало что то проклевываться в 18 недель примерно.

0
21.11.2015

Когда вес большой то был живот,когда зудая то не было

0
21.11.2015
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня ровно в 20 недель он выпал ))))

0
21.11.2015
Рост ХГЧ Первое узи и моя фасолинка) и АПЧХИ на всех!

Похожие записи