Девушки, здравствуйте! У меня почти 14 окушерских недель, и почти 12 эмбриональных. Расскажите у вас животики на таких сроках как-то уже проявляются? Или вообще не видно. С первым уже не помню как было) Мне кажется у меня его вообще нет...
Животик
В 16 -17 пояаился,и то мелкий был, как будто просто объелась))))к 20 неделе даже замечали живот, только те кто знал))))а кто не знал и не видел его))))) так что вам еще рано волноваться)))))у всех по разному конечно,у некоторых вообще только в к 25 неделям вылазиет,а у кого-то и в 12 уже видно-хотя это скорее вздутие и жирок на таком сроке)))))
На 21 неделе на работе заметили и то когда джинсы для беременных одела. До 18-19 недель живота почти не было, тоже переживала.
У меня своя фигура с животиком, но точно помню когда ходила с сыном на 16 неделе попала с почками на скорой в больницу, так на меня наорали, что я какой-то беременной там место присесть не уступила. Место в автобусе ближе к 20 неделям только уступать начали. А приталенный пуховик узким стал только в 22 недельки.
У меня начал появляться с 8-9 недель,будто очень плотно покушала, с первым было так же,только сейчас мышцы растянуты и нет прежнего сопротивления,пошла 13-я неделя.а живот на все 16. Зайдите ко мне в дневник,там есть фото в посте про УЗИ.
У меня 13 акушерская, живот уже довольно большой, но я и ростом маленькая особо там прятаться негде, всё вперёд выперает, первую б так же было...
У меня такой же срок))) читала где-то что в это время размером с персик)) недавно подруга родила говорит на 5 месяце начинает расти живот)
У меня с дочкой на 20 неделе живот был абсолютно плоский и прибавка в весе ноль, хотя с 17 уже шевеления чувствовались))
У меня в 12-13 недель был заметен. Но обычно он позже появляется. Я сама маленькая и худенькая,а ребенок крупный да еще по передн.стенке располагался
На этом сроке совсем не было))начало что то проклевываться в 18 недель примерно.
Когда вес большой то был живот,когда зудая то не было