Войти

Ранняя и поздняя О..

Sunsun
Андрюша, 18 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Киев

Независимо от того ранняя или поздняя О, после нее должно пройти 14дней (в классическом варианте) до следующих М.

0
21.11.2015
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

То есть,если М пришли в срок (сейчас цикл 28 дней),то О была на 14 день?Правильно я понимаю?

0
21.11.2015
Sunsun
Андрюша, 18 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Киев

Ну по сути да. Но подтверждение овуляции может быть либо на узи, либо наступившая беременность, либо график базальной температуры. Ведь цикл может идти себе 28 дней, а овуляции нет. Поэтому желательно ее отслеживать, если не хотите тратить год времени.

0
21.11.2015
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вообщем пора начинать отслеживать и не надеяться на авось..

0
21.11.2015
Sunsun
Андрюша, 18 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Киев

Если не хотите затягивать с беременностью то да. У меня в успешный цикл овуляция пришла на 25день цикла, я и не думала! Я на 15 дц сходила на узи, сказали овуляции нет и не будет! Я подумала ну бывает раз два в год и успокоилась немного. А на 24дц чисто случайно сделала тест на овуляцию и попала! Так что если бы не тест на овуляцию, я бы могла быть сейчас без пузожителя)) удачи вам! Стоит немного последить ;)

0
21.11.2015
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я о таких тестах три месяца назад даже и не знала...наверное придется воспользоваться в декабре,очень хочется встретить НГ с бусинкой внутри..Я так понимаю как только тест яркий нужен обязательно ПА,правильно?

0
21.11.2015
Sunsun
Андрюша, 18 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Киев

Как только тестовая полоска ярче или такая же как контрольная- это значит в течении 12-24часов лопнет фолликул и и произойдет овуляция. Стараться нужно в этот день, на следующий день и еще на следующий день. Можете посмотреть полоски у меня в дневнике, если интересно.

0
22.11.2015
Tatka
Планирую

У меня овуляция на 12 день, а вторая фаза 16-18 дней, цикл стабильный всегда 28 иногда 30 дней

0
21.11.2015
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А овуляцию по тестам отслеживаешь?Или по ощущениям?

0
21.11.2015
Tatka
Планирую

По ЦЖ, у меня это ярко начало выражаться, ни с какими другими выделения не спутаешь, особенно как эрозию прижгла все выделения на место встали :-)

0
21.11.2015
Tatka
Планирую

Правда первый цикл планирования поэтому как это скажется на зачатие ещё незнаю

0
21.11.2015
Larritta88
Елизавета, 7 лет 5 месяцев Нижний Новгород

И у меня так же.. так что все индивидуально... О бывает и на 12 и на 14 день.. а цикл почти стабильно 30, максимум 32 дня..

0
25.11.2015
Tatka
Планирую

А незнаешь на зачатие это как то влияет? Всё ли там вызревать как положено. спевает на первой фазе?

0
25.11.2015
Larritta88
Елизавета, 7 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Последний раз, когда была на УЗИ, сказали, что все хорошо. Это норма, типа вперед и с песней)) Причем Г мне сказала в тот раз, что 2 О может быть.

0
25.11.2015
Умка
Солнышко, 16 лет 4 месяцаБусинка, 5 лет 2 месяца Одинцово

О отслеживаю тестами. В этом цикле сдвинулась с 17 на 22 дц. Сама вчера девочкам этот вопрос задавала. Мне ответили, что дней 14 вторая фаза должна быть. Значит, в этот раз у меня день Х должен быть не 26.11, а 01.12.

0
21.11.2015
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Как же все сложно....вообщем если до НГ ничего не получится,после него буду отслеживать тестами

0
21.11.2015
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня цикл 32 дня, О поздняя, на 20 день. Думаю чем длиннее цикл,тем поз О. При цикле в 28 дней О на 14 день. Вероятно, вы и правда не попадаете)

0
21.11.2015
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

В этом месяце Очень старались,так что буду надеяться,что попадем

0
21.11.2015
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

попробуйте БТ мерять, а если лень, то когда ЦЖ становится похожа на яичный белок, активно соблазняйте мужа)

0
21.11.2015
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Такая же история когда подходит по сути О приходится в прямом смысле залазить на мужа))))у меня была поздняя О и М задержались на неделю)попробуйте тесты на О нсть шанс попасть))))

0
21.11.2015
Девы help! Когда была О?

Похожие записи