Сходила на узи, все хорошо, беременность маточная, плодное яйцо 7,4 мм, соответствует сроку) срок 5 нед и 3 дня. Тонуса нет, цк 54 мм, внутренний зев закрыт )))) плодное яйцо ровненькое , овальное, похоже на фасолинку) врач смотрел трансабдоминально
Первое узи и моя фасолинка) и АПЧХИ на всех!
Поздравляю вас, лёгкой беременности 😙 Обчихайте всех нас хочушек.
0
21.11.2015
Ответить
поздравляю с фасолинкой! легкой беременности! обчихайте же меня скорее! так хочется уже тоже фасолинку)))
0
21.11.2015
Ответить
Поздравляю!!!)))) пусть беременность и дальше протекает благополучно!))))
0
21.11.2015
Ответить
Ух ты! Как здорово! Поздравляю! Желаю лёгкой и счастливой беременности)))
0
21.11.2015
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья вам и вашей фасолинке!!! Пусть крепко держиться за мамочку)))
0
21.11.2015
Ответить

