Девочки, сегодня утром была у врача, овуляция была, эндометрий 13 мм, жидкость в позадиматочном пространстве размера 40х60. Сдала кучу анализов на гормоны ответ будит после обеда. Жду день Х - 29.11
И у меня 6 ДПО и день Х 29-го, прямо в день рождения )) жду и надеюсь на лучший подарок! И вам желаю //
0
21.11.2015
Ответить
Спасибо! Когда будете делать тест? Я спрятала свои два подальше, чтобы продержаться хотя бы до 10-11 ДПО
0
22.11.2015
Ответить
У меня осталось два ББ-теста с прошлого цикла. Хотя говорят, они вруны страшные
0
22.11.2015
Ответить
Спишемся тогда... Очень надеюсь, что наконец-то будим беременяшками в этом году.
0
22.11.2015
Ответить