Войти

6 дпо

Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

И у меня 6 ДПО и день Х 29-го, прямо в день рождения )) жду и надеюсь на лучший подарок! И вам желаю //

0
21.11.2015
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Классно, будим ждать. Вам тоже огромной удачи и 2 полоски //

0
21.11.2015
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо! Когда будете делать тест? Я спрятала свои два подальше, чтобы продержаться хотя бы до 10-11 ДПО

0
22.11.2015
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Я пока даже решила не покупать, чтоб ручки не чесались...

0
22.11.2015
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

У меня осталось два ББ-теста с прошлого цикла. Хотя говорят, они вруны страшные

0
22.11.2015
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Спишемся тогда... Очень надеюсь, что наконец-то будим беременяшками в этом году.

0
22.11.2015
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Обязательно будем!

0
22.11.2015
Алина
Илюша, 9 лет 7 месяцев Москва

у меня 7дпо(по узи отследила) , эндик тоже 13))
из гормонов в этом цикле сдала сегодня прогик, завтра будет...х- тоже 29))
удачи нам вот такой \\))

0
21.11.2015
Наталья
Алина, 3 года 11 месяцевПланирую Стамбул

Желаю вам удачи. Спишемся в день Х

0
21.11.2015
подскажите не знающей узи УЗИ. 6 день цикла

Похожие записи